Грейсвандир

фишка ведь в том... что пока мужчина не захочет отпустить или пока женщина не захочет... пока не достанут в отношениях друг друга - не отпустят...потому что не хотят... потому что безумно?)... потому что если и достанут, то далеко не все кончено?)...а если и кончено, то не окончательно... пусть и безповоротно)

Ответы
Ирина Борисова

Да...А кроме меня тебя и никто не поймет....Потому что Я сейчас безумна...от любви.....И если меня не отпустит....Я не отпущу....Я....Хочу....чтобы....это было ...И было.....

Грейсвандир

...если просто поебаться - то да, обычно все)... как ты и описала

Ирина Борисова

Нет..увы...

Грейсвандир

...неуж-то?)... мы же понимаем что диалог зашел на тему, чего мы лишь слегка понимаем?...

Ирина Борисова

слово ...какое то утилитарное...

Грейсвандир

... правда?)

Ям
Ямаха

Выходит парадокс) замкнутый круг. Пока у одного из них не лопнет терпение и найдутся силы всё закончить окончательно и без поворотно.

Грейсвандир

...из парадокса выхода нет, а из этой ситуации - есть, значит, не парадокс)

Ям
Ямаха

Ну , хорошо

Грейсвандир

принято)

Альбина Хаялиева

Очень сложный шаг-отпустить.Рана кровоточит,человек не понимает как дальше жить без любимого.Так и происходят то уходы,то приходы.

Грейсвандир

женщина она вообще зависимое существо

Альбина Хаялиева

От детей да,зависимость неразрывная.Но мужчина,или муж,он ведь ,в принципе чужой человек,из другой семьи другим мировоззрением.И не всегда становится своим в отношениях.Так и женщина для мужчины.

Грейсвандир

с такой философией отпускать легче)

Альбина Хаялиева

Отпускаю тяжело,но со стороны с легкостью даже безразличием,не люблю показывать переживания и боль.Если не мое,зачем быть вместе?все женились,прекрасно живут,значит я была права.

Грейсвандир

аминь!

Нелиса Даццкая

но вот почему то дедушки с бабушками наши жили до последнего...даже если опостылили друг другу...есть в этом какой то смысл))

Грейсвандир

...американец захватил с оружием банк и сидел, дожидаясь полиции, чтобы сдаться... мотив дословно: "Да хоть в тюрьму сесть, лишь бы больше ее не видеть!"... вуаля)

Нелиса Даццкая

нутож американец))

Грейсвандир

...зачем небесную кару своими руками создавать - своими ногами проще и приятней ее избегать) - это мораль)

Нелиса Даццкая

ага мораль сей сказки такова....не было печали, пока....)))

Фунтик

И пусть найдётся третий, который разрубит эту хрень: когда жить вместе невозможно, и друг без друга сложно.

Грейсвандир

...а у них?)

Фунтик

А их замуж не берут...., так как если женщина хочет только от мужчины денег, то не каждый идиот на это клюнет.

Грейсвандир

...сначала я думал в истории этой двое мужчин, а теперь оказывается - две женщины)

Фунтик

Да... Теперь всё у них кончено и бесповоротно.

Грейсвандир

...и ладно)

Оксана Алексеенко

Тихонечко сесть ..поговорить.,а ...............пототом все по-новой!!!!!!!!!!!!! Нет? не так? хочется по -другому?

Оксана Алексеенко

В Ваших словах огонь и страсть

Грейсвандир

...разве?)

Оксана Алексеенко

это мое мнение

Грейсвандир

...оно у тебя сюжетно красивое)

Оксана Алексеенко

Хочется наяву

Грейсвандир

чего

Оксана Алексеенко

Ты про сюжет,типа как в кино.

Романа

Одному, может быть, нравится колотиться в страстях, а второй просто уйдет и дверь за собой закроет.

Грейсвандир

принято)

Вячеслав Семёнычев

сто причин-----а гемора и без этого хватит люблю дочь---она ж из неё вышла значитства её эт1 а там и12345

Светлана Атаева

но если кто то из них категорично нет, то это нет и есть нет, окончательно и бесповоротно

Грейсвандир

...ладно)... пусть так... ответ принят

Галина Галина

Брехня это что, про двух хохлов? Нормальные люди расходятся полюбовно, без шума и пыли.

Грейсвандир

не поняла... ничего... может примитивная просто

Галина Галина

А что тут непонятного? Нет следу - нечего зря нервы трепать друг другу - разбегайтесь!

Грейсвандир

...это логично, когда не сильно

Галина Галина

Один решит уйти бесповоротно, так другому ничего не остается

Грейсвандир

...да...а... казалось бы... но это слишком логично

Галина Галина

Не нужно асе усложнять

Грейсвандир

...так и упрощать не стоит тоже

Людмила Бондаренко

Фишка в том,что нужно отдохнуть друг от друга и понять,а стоит ли дальше быть вместе))

Грейсвандир

...а мне казалось, что мы вашу гвардию уже прошли до Берлина практически)... а вы все продолжаете наступать)

Людмила Бондаренко

Кажется,нужно креститься))

Грейсвандир

...с вами не так все просто, понимаю)

Людмила Бондаренко

Наконец-то это понял))

Natanata

Лихо завернули!!!А если у одного уже бесповоротно...А другой еще не отпускает?

Грейсвандир

...монополярность)

Natanata

логично...

Грейсвандир

...ну... иногда)

Natanata

😏поняаатно...

Грейсвандир

принято)

Ктото Когдато

Потому что страшит неизвестность и новизна ситуации "без него" или "без нее".

Ктото Когдато

"Снизошли"- неверная оценка. Чтобы "снизойти", для начала нужно "вознестись". Это не про меня. ) Но свое мнение я все равно имею, даже если оно кому-то не нравится. )

Грейсвандир

...конечно, уверен, все так и было)

Ктото Когдато

Вот и славно. )

Грейсвандир

тоже было приятно)

Ктото Когдато

Спасибо! )

Василий Бурлаков

Ну тогда надо принимать судьбоносное решние, и воплощать его в жизнь.

Грейсвандир

отож)

Забава Путятишна

шекспировские страсти,прям..бесповоротно,это когда яду напились?))))

Грейсвандир

...остается дождаться только очередного уровня цивилизации... когда все счастливые... и виртуальные

Забава Путятишна

виртуальное счастье..ни вкуса,ни цвета,ни запаха..как-то.печально

Грейсвандир

...а разве твой нынешний мир иной?)... ведь цвет, вкус, запах - это следствие чего?)

Забава Путятишна

чего?))

Грейсвандир

...сбоя в программе)... запрограммированного в самой программе... сбоя)

Андрей Андрушевский

ИОл-ло-ло Пал-ло-ло!!
я так глубокомысленно давно не нырял...

Грейсвандир

а даст?)

Андрей Андрушевский

как говорил у нас профессор в универе
Наша преподавательская задача - попытаться ведро знаний поместить в вашу бутылку
и самое главное в этом деле - чтобы пробка была откупороена!"
к вашему вопросу - работайте над пробкой 😉

Грейсвандир

...ваш профессор в затее своей, как видно, не преуспел)

Грейсвандир

...я с моим... моими... я взаимопонимания не нашел)... они, правда, деликатно об этом не узнали)

Людмила Ульяновская

Что-то Вы совсем заморочили. Может лучше стихи лирические?

Грейсвандир

давай)...

Irina Vahakangas

а если отношения платонические? Это правило действует?

Грейсвандир

...40 лет взаимной зависимости - завидный капитал)

Irina Vahakangas

Сыну 47

Грейсвандир

...а тебе - 37 - даже не странно)

Irina Vahakangas

мне 66

Грейсвандир

принято)

###

Капееец, как всё запутано!).... Впрочем, как и в жизни....

Грейсвандир

дарю вам эту ветку вместо цветов - обоим)

Даниил Новиков

СПС, а какая ветка?

Грейсвандир

эта!... все равно ни одной интересной мысли тут не было)

###

Серьезно?.... А что, наши мысли Вам показались наиболее достойными?)

Даниил Новиков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Капа Цветкова

🖼