Пётр Байков

Все эти разговорчики: - Ну как там дела,Вчера, мол, погода хорошая была,А новый президент самбо обожает,По телеку сказали - свет подорожает.А я вот день рожденья не буду справлять!Всё за...ло! Пиз..ц на х.й б..дь!

Ответы
Само Счастье...)))

Диспетчер "скорой"
разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите! Объясните внятно:
е......я - это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к
вам отправлять: линейную или психиатрическую"...)))

Оксана Звиедре

новости смотреть- вредно для психики... я вот тоже решила свой юбилей зажать...и никаких мулек...ни разу...

Галина Ясная

что же вы так себя не уважаете,чтобы в интернет такое сообщение писать......... 😄

Галина Ясная

Не знаю,что правильнее.......я стараюсь с детьми разговаривать,о том,чего мне не хотелось видеть в них.Старший,думаю очень правильный парень вырос,сейчас защищается в университете,а вот младшему еще много надо будет сказать,указать и привести примеры из жизни его,моей,родителей и окружающих.

Пётр Байков

В личке пожалуйста общайтесь.

Метеор

А тут слово "пожалуйста" -обращение, и надо с двух сторон ставить запятые. Пишите грамотно 😄 И желательно без мата,мат сильно снижает Ваш культурный уровень 😄

Галина Ясная

😄 🌹Спасибо за поддержку!

Метеор

😄

Александр Пахоменко

да и хрен ты со всеми заботами окружающих, забей на все болт...

Андрей Бедусенко

да! это Я настоящий мужчина: яй..а, табак, перегар и щетина!

Пётр Байков

Да ты права я дикий мужчина ,Ты права я дикий мужчина-яйца,табак,перегар и щетина.

Андрей Бедусенко

ро-боты робо Ты роботы е..боты

Юла Лапуля

прям стих получился...ну ты не расстраивайся,с днюхой)

Пётр Байков

У мя в сентябре днуха)

Юла Лапуля

а чего ты тогда загадываеш наперёд что не получится?

Пётр Байков

Это песня такая группировки-Ленинградд)

Юла Лапуля

наеб..л...ай-ай-ай

Татьяна Комарова

что-то ты все собрал в одну кучу . Совсем все плохо?

Пётр Байков

Это не я .А Серёга Шнуров.)

Татьяна Комарова

но если это Шнур.то точно писец

Влад Голубь

окей, а ты знаешь сколько спариваются черепахи?

Зоя Таджиева

тогда посмотри на что нибудь блестящее

Пётр Байков

Я что ,похож на ворону?)

Зоя Таджиева

нет на таракана

Эс Как Доллар

Тих-тих...вы о суициде не задумывались?

М☀
Мария ☀

обижают барыги маленького...

Эс Как Доллар

Коламбия представляет пикчерс

Пётр Байков

Я не ставлюсь ни чем больше.Не хочу как Мурат с балкона сигануть.И с синькой пока завязал.Полка амфета лежит и всё,я её не трогаю.Соскакиваю.

Эс Как Доллар

Знает даже тинейджер безусый, рулит бухло, наркотики-мусор

Пётр Байков

Скажу по секрету тебе ,бухло такое же дерьмо как и химия.Только чистый ,не затуманенный разум.Но российская действительность убивает на трезвую голову.

Антонина Гончарук

да ну.это все временно.. 😉 🌹 ☕

Анна Рябыш

Женщину надо... Причем срочно:):):):)

Зоя Падчина

хорошо хоть многоточие поставил

Сергей Рогозин

Петя это весна на тебя действует

Оксана Чувашова

Сумбурно,но понятной депрессия.

Пётр Байков

Нет)Это песня Сереги Шнурова)))

Лучик Солнца

меньше телек смотреть нужно))

Фагиля Чумарова

и чтож ты тут делаешь ваще?

Гена Усов

Зато зарплата не меняется.

Жанна Kk

В чем причина,кто обидел?

Тт

бывает , и ваще хлеще

Салман

залотые слова))))