Се
Сергей

Эй путинисты, великая страна, воюют уголовники и бандиты из Чечни. Где российская Армия? Её нет, продали и пропили. Дебилы пора защищать Пукина. Позорище

–11
Ответы
Борис

Путин хоть не колется, как ЗЕ.
Этот только ездит по заграницам и доллары клянчит, потом свалит за бугор, а украинцам долги выплачивать.
Кто-то думает об этом?

Се
Сергей

А Путин сёла и деревни завооёвывает. Великий полководец.

Борис

Не в Путине дело, а в том, что в России и на Украине капитализм.

Ал
Алекс

Ты сам то где? Сидишь наверное в Польше, унитазы их чистишь и пиздишь из под лавки как шавка

Люд- Мила

НАТО вам без Путина позорище устроила - спасайте свою опу.

Се
Сергей

Ой они же атомной бомбы боятся, как ты сифилиса.

Люд- Мила

хамов убивать без сожаления

Валерий Ратников 🇨🇳

Никогда народ не полюбит предателя советской власти.

13-Я

лютуете, пидорки, значит чё то чуете 😋

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну убейся о стену, раз позорище))

Се
Сергей

Счезни чучело.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А что, правда глаза режет? Ну поплачь)) В уголочке в глубочек свернись 🤣

Black Wolf 🐺

Она ещё не на войне