Fa
Faman

Когда иностранные тетки, женщины будут сами кидаться на русских дядек, мужиков, парней?😄
Например: как не русский дядька у русской тетке.

Ответы
Glücklicher Igel

Последнее я не поняла . Но никогда . Не будет так . Русских девушек любят а парней нет 😂

Tatyana Cherny

Ну, когда русские дядьки будут хотя бы раз в день принимать душ

Вячеслав Гордеев

Когда русский будет жить лучше иностранца....т.е. никогд

† † † Мари † † †

они уже не хотят ни чего ни от каких мужчин

De
Deleted_9373

А чем мы русские девочки тебе не нравимся?

Fa
Faman

Я же не говорю что русские девочки не нравятся.
А чем нерусь лучше русского, что аж сами вешаетесь на них?
Конечно все мы разные и всех в одну кучу сгребать не надо. И время меняется. Ну блин, не нравится то, что какие то через чур доступные что ли. Некоторые готовы с каждым первым встречным. Как будто погоня какая то, типо чем было больше партнеров тем лучше, да и парней касается в том числе и после хвалится перед друзьями, как будто других тем для разговора нет. Некоторые на нерусей кидаются, вешаются сами. Как будто чем то лучше. То блин спят с двумя, с тремя парнями по очереди, рожает ребенка и при этом не знает от кого ребенок и кто отец ребенка. Есть те которые ведут себя хуже пацана. Да и каких то фиф и цац из себя строят.

Fa
Faman

Она должна быть доступной для одного, а не для всех

Ольга Платонова

Вы считаете это глобальная проблема.😯

Fa
Faman

То, что указано в примере, в какой то степени да

Светлана

Размечтался... Учи русский язык, дядька!

Леди Мила

никогда, не котируются русские мужики.

Fa
Faman

Ну а обзываться тоже не стоило бы, можно было и обойтись! А я прокомментировал так как есть. Если выдели одного. третьего и тд. по это не означается что все такие.

Леди Мила

Кого я обзывала? Я ОБЪЯСНИЛА !!!! Почему русские мужики никому не нужны!!!!!!

Fa
Faman

Выше посмотри что ты мне написала в мой адрес!
Зато русские мужики кулибины, не то что эти иностранцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

Я написала ОТВЛЕЧЕННО !!! ТЕОРЕТИЧЕСКИ !!!

Fa
Faman

С трудом верится. Нужно быть внимательнее что отправляете.

Света В Конце Тоннеля

Отгребут по полной, если кинутся

))
)))

А если, как кинуться и побьют?!)))

Fa
Faman

А вдруг не побью, а украдут и увезут к себе домой😄

))
)))

Можно же и самому к ним уехать)))

Владимир Волокитин

Простите меня но поверьте что зарубежные девушки дамы не чем не отличаются от наших,также и вешуются и прочие ,и заподная Европа и остальные , проверено ,по русски сказать он такие же любви обидьные

Владимир Волокитин

Не тут лучше и девчонки наши лучше вовсех смыслах ,и втом и в другом

))
)))

Хозяин вопроса уснул)

Владимир Волокитин

Да а ты с то не отдыхаешь сова

))
)))

С ума сшедшая птичка)

Надежда Бочарова/зубарева

Когда они мужчинами станут

Меруерт Куатова

А зачем это им... нужно ли...

Наталья Палий

💁‍♀️ 🐧 🌍

Татьяна Смышлевская

не говори...вот когда.......

Татьяна Бабенко

Я затрудняюсь ответить.

С)
София ))))))) А

Иди нахуй

Fa
Faman

Взаимно. Тебе наверно знакомее будет, чем мне

С)
София ))))))) А

Иди нахуй

Fa
Faman

Иди, не в курсе об такой дороге