Дмитрий Таймуразович Хамхоев

На 100-главом Соборе в ХVI столетии бритье бороды было признано грехом. Тогда было сказано: "Того, кто умрет без бороды, не отпевать, на сорокоуст не подавать, свечи не ставить и не молиться". В "Ветхом Завете" в книге "Левит" написано: "Да не коснется бритва вашей бороды" Для многих псевдо православных

Ответы
Та
Татьяна

А у вас как с растительностью.?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

отлично борода отпущен подстрижена аккуратно усов нет

Та
Татьяна

вы при церкви.?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Я чеченец на половину

Та
Татьяна

но...видно православный.?...раз хорошо знаете."" Ветхий Завет.""....

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Ну да! Но все мусульмане знают ветхий новый завет и конечно же коран , так что многим из нас стоит поучится у них

Та
Татьяна

не спорю...много у них хороших человеческих ценностей....но и жестокости многовато...

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

я говорю о том что они читают и знают библию и коран ,а христиане да же библии то не читали