Тигра Уссурийская

Какое сходство у курицы и велосипедиста?

Ответы
Александр Ефремов

Да бедро такое крепкое. И ногами вертят одинаково. Почему " Тигра Уссурийская"? Я вырос там недалеко. Живу в германии. Да и кот такой же раскраски...

Ы Ть

курицы часто по велодорожкам ходят (объясняя это тем, что с коляской по пешеходной дорожке идти трудно) 🖼

Ал
Александр

не знаю, но у меня такой же кот появился во дворе. приходится кормить потому что он гоняет всех остальных котов. и я люблю черный цвет )))

Гарсон №2

"Тур де Франс" велогонка и там и там на бренде есть птица похожая на курицу, как и французских футболистов на груди петушок...........

Тигра Уссурийская

мудрено

Гарсон №2

и реально) работаю бренд-менеджером, по опыту работы- это мысль навеяла, хотя ответ однозначно другой...

Lebedev Anton

Хаха, действительно есть))) помими внешнего, они тоже несутся перед бампером не сворачивая, пока не задавишь!)))

Тигра Уссурийская

И на яйцах сидят)))

Игорь Крайнов

во Владике велосипедистов мало, слышь Уссурийская?😊 тут тойеты в основном если соизволила заметить😇

Тигра Уссурийская

из Владика родом)))

Игорь Крайнов

привет тогда! с какой улицы?

Тигра Уссурийская

Пограничной. рядом с парком городов побратимов

Игорь Крайнов

ясненько. Там где бар Мумий Тролль. Национальная владивостокская гордость😃

Тигра Уссурийская

я по барам не хожу

Д"
Димитрий "киржачский"

Курица сначала несется а потом садится на яйца. А велосипедист сначала садится на яйца а потом несется...

Тигра Уссурийская

как то так

Лавр Латф

надеюсь угодать)) с хохмой)) Курица сначала несётся, а потом садится на яйца, а велосипедист наоборот. 🤣

Товарищ Товарищасухова

Оба поворачивают на 90 градусов уже тогда, как тормозной путь автомобиля - длиннее расстояния до них (((((

Нелли Усенко

Терпеть не могу велосипедистов , Особливо на дорогах А когда- по тротуару шуруют на скорости. Убила БЫ!

Виктор Алексеенков

вижу только разницу,за курицей петух бежит,за велосипедистом -великопедиха.несутся -несутся......

Ендурин 15

1 оба пытаются удержать равновесие. 2 оба сидят на яйцах. причем велосипедист безрезультатно.

Тигра Уссурийская

и несутся оба

Ендурин 15

вот и третье есть а я все думал что то упустил

Pələng

Сходство- оба двигаются и приносят пользу человеку, различие- внешность, состав и размеры)))))

Татьяна Калашникова

Сходство- оба двигаются и приносят пользу человеку, различие- внешность, состав и размеры)))))

Андрей Белка

Летать не умеют! Как думаете, пингвины умеют летать? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тигра Уссурийская

Умеют только низенько

Андрей Белка

Это шутка!?

Дмитрий Лебедев

У них различия. Курица сперва несется, потом садится на яйца. А велосиоедист наоборот...

Сибирский Инквизитор

Ну.. можно вступить в половые отношения, например, как с курицей, так и с велосипедом.

Тигра Уссурийская

Изврашенное мышление

John Simon

головой машут вверх-вниз))))) по себе знаю))) хотя уже на велосипеде лет 8 не катался)

Константин

крылья. У одной есть, но летать не умеет, у другого нет, но летает, как будто на них

Вадим Ткачев

Целенаправлено лапами и ногами несутся кто к кармушке кто финешу или в магазин