Сергей Ларичев

Вам милые дамы! С Новым Годом, Вас поздравляю! С Новым Годом и Рождеством! Я любви, Вам и счастья желаю! На пути совсем не простом! Вы красивы, умны и прекрасны! Вы чертовски сейчас хороши! И глаза, Ваши светлы и ясны,Сколько в них есть тепла, глубины! Лучше, Вас не найти во всем Мире, И наверно не надо искать! Я в стихах, Вам дарю свою лиру, Вам как звездам на небе сверкать! 26.12.2012г. Ларичев Сергей.

Ответы
Надежда Марцинкевич (Донецк)

Мужчины... Сколько в слове том бравады.
Но как их не чихвостит женский пол,
Без них бы не звучали серенады.
Короче не срезался бы подол.

Без них бы секс не нужен был как фактор
И все диеты ерунда без них.
Без них бы вот такой красивый автор
Не написал бы сей прекрасный стих.

Алиса*

Спасибо!!!Миллиончик в карман,счастья, радость, здоровья-- Все хочу пожелать , я тебе!!! Все, что есть на земле и удачу в придачу, В этом НОВОМ ЗМЕИНОМ ГОДУ!!! Пусть мечты твои все исполняются, от проблем не болит голова, Пусть все люди тебе улыбаются... А вот эта улыбка моя!

Ирина Ковалева

Год Змеи, две тысячи тринадцать –
Здесь чисел магию не сложно распознать,
Мы вам желаем чаще улыбаться,
И вовсе неприятностей не знать.
Удачи вам, добра и вдохновенья,
На жизненном загадочном пути,
Желаем, опираясь на везенья,
К намеченным мечтам своим прийти!

Алиса

Сегодня в Рождество Тебе желаю счастья я. Храни тебя Христос От всякого ненастья, От злого языка, От боли и от недуга, От умного врага, От мелочного друга, И дай тебе Господь, Коль это в Его власти, Здоровья, долгих лет, Любви и снова счастья!

Дашуля Коденская

Большое спасибо,очень приятно услышать такие красивые и приятные слова.Я тоже поздравляю Вас, С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!!желаю чтоб Вы незнали взгод,чтоб удача всегда сопутствовала Вам,и что бы Вы не пожилали всегда исполнялось!!!!

Олексй Заворотнй

Хай Новий рік у вишиванці
Розбудить Вас щасливо вранці,
І принесе у Вашу хату –
Усмішок й радощів багато.
Розбудить приспані надії,
Зерном і щастям Вас засіє,
Зігріє миром і любов’ю
І подарує Вам здоров’я !

Каныш Утебаев

ну теперь и про нас напишите, ведь про дам и Есенин, и Пушкин, рифмовали во всю и без вас (извиняюсь конечно немного), но и нам мужикам ведь приятно, когда рифму слагают красиво

Мария Мовлянова

Отец Небесный ! Я молю о том,
Чтоб Ты вошел с Любовью в каждый дом!
Благословил ! И одарил достатком и уютом!
Здоровьем, миром каждую семью!
С Рождеством!
ღஐ♥ღஐ♥ღ

Елена Попова

Ангелы небесные пусть хранят ваш дом, пусть любовь взаимная вечно будет в нём, сердце наполняется светом и теплом, поздравляю с праздником - светлым Рождеством!!!

Ольга Никифорова

спасибо В год Змеи
От души желаю
Змеиной мудрости,
Змеиной грации,
Змеиного спокойствия,
Змеиного долголетия
... и просто человеческого счастья!
С Новым годом!

Надежда Фарафонова

Сергей,спасибо!Приятно!Улыбок,солнца и тепла вам.Пусть окружают вас забота,доброта,успех и удача не покидают никогда,ведь мужчины наша стена.

Люб Любавишна Любава

Спасибочки Сергей, шикарные слова и тебя с наступающими праздниками, удачи тебе всегда, везде и во всем, и лиры тебе бесконечной

Маришка Ерохова

🙂 Серёженька,спасибо,солнце за поздравление такое чудесное! Тебя тоже с наступающим! Здоровья,творческих успехов и любви!

Татьяна Гусева

замечательные стихи . я прочла все что написано. здорово. волнующе и жаль не мне. кому то очень повезло.иолодец. пишите еще.

Марина Доманцевич

здравствуй Сергей эти строки не долюбленного человека Вы меня поняли я желаю Вам счастья пишите ,любите ,будьте любимы

Наталья Диденко

Какое красивое поздравление! Спасибо, Сергей! Вас тоже с наступающим Новым Годом! Всех земных благ Вам и Вашим близким!

Людмила Черникова

"Все будут белые пределы!И даже самый чёрный цвет Закрасит в чёрное умело пушистый ненасытный снег!..."а это моё вам!

Людмила Бардунова

А Ларчик просто открывался, стихами к нам ты отозвался, своей душой, своим вниманьем - боготворил своим признаньем.

Елена Галич

Ой спасибо,очень замечательные стихи. Вас с Новым годом и всего вам самого доброго и лучшего в Новом году!!!

Ирина Кузнецова

Спасибо,Сережа,огромное! Спасибо! Замечательное поздравление! И я тебе желаю всего,всего и побольше!