Nihao Nihao

две видеокарты будут ли пахать одновременно?

купил себе ноутбук в ней две видеокарты, одна интегрирована intei HD graphics 4000 второая nvidia geforse 610 2gb (64bit) какая из них мощнее? и будут ли одновременно работать?? если да то увеличется ли мощность?? спс зарания!

Ол
Олег

вот смотри.
снаряд из пушки летит по траектории?
а вот если пушку на бок поставить,
то она за угол стрелять будет???

Татьяна Сущевская

intei HD graphics 4000 будет задействована на рабочем столе и прочих таких вещах. . она в процессор встроена!
nvidia geforse 610 2gb (64bit) она уже будет в приложениях пахать! а та нет....

Анна Романова Ширшова

>какая из них мощнее?
nvidia
>и будут ли одновременно работать?
Нет.

Геннадий Томилин

intei HD graphics 4000 встроенная и слабая видеокарта, используется когда нет большой нагрузки
nvidia geforse 610 2gb (64bit) игровая
Переключаются либо автоматически (если дрова стоят) либо в БИОСе