Владимир Ракивненко

Как изменила Вашу жизнь - компьютеризация? В какую сторону?

–4
Ответы
🇷🇺Anna😊

Ну это давно уже произошло. Во-первых, с профессиональной точки зрения. Во-вторых, много справочной информации получила. В -третьих, найти многих одноклассников. Однокурсников, старых знакомых родственников далеких смогли. Архивные сведения о предках тоже доступны стали. Много нового узнать можно, и быстро. А также почитать конечно, то, что раньше было недоступно.

Владимир Ракивненко

Верно. У меня проблема с архивами. Родители моих родителей - с Украины. Туда - не зайти сейчас.

🇷🇺Anna😊

Не переживайте. Еще не все сразу будет нам известно.

Владимир Ракивненко

Время - не ждёт. ))

Niherasebeblia

перестал терять время на посещение банка,почты,для оплаты комуналки,обновления водительских прав и страховки авто,оплату транспорта дома и в Европе,наём гидов,листание справочников,энциклопедий,собирание книжной пыли дома...

Владимир Ракивненко

Браво! Только - новости не читайте там, полно мошенников! ))👏🌹

Niherasebeblia

так я их не читаю,а слушаю🤪!

Niherasebeblia

а почему у вас дети седые? так я им вместо сказок газетные новости читаю!

Владимир Ракивненко

Ну-ну... )) Пока! ))

Niherasebeblia

🙌👌

Алекс Венцель

Впервые я освоил компьютер для того чтобы печатать свои рассказы...Потом понял что с его помощью можно добывать нужную информацию и общаться...

Владимир Ракивненко

Похожая история. Меня этот "ящик Пандоры" заинтересовал - как удобный прикладной инструмент для создания конструкторской документации... ))

Сильвия Нагваль

Все стало быстрее. Инфа пошла потоком, а до интернета - жалким ручейком, - а мне это важно. Ну и в целом все процессы ускорились и упростились.

Владимир Ракивненко

Главное слово - "упростились". Не уверен, сто это - хорошо... ))

Сильвия Нагваль

Все как-то по спирали движется ) Недавно вспоминали тут о советском периоде и последующих временах - в плане, например, торговли. В нашем небольшом городке в моем районе был по сути всего 1 магазин с непродовольственными товарами - вроде хозяйственного. За одеждой и обувью приходилось ездить в другие районы. Потом торговля развилась, - а в последнее время до такой степени, что магазинов стало действительно _слишком_ много. А для людей избыток выбора - очень утомителен. В итоге появились онлайн-магазины, где можно купить вообще все. Т.е. сейчас ситуация снова свелась к одному магазину, - до которого даже добираться не нужно )) Вот как-то так ) Который вариант из этого абсолютно житейского примера предпочтительнее? )) Конечно, везде и плюсы, и минусы - но прогрессом мы не управляем. Максимум - своими способами использования плодов прогресса )

Владимир Ракивненко

Очень хорошо сказано и - верно!👏

Сильвия Нагваль

🤝🌞🌿 мерси!

Владимир Ракивненко

Радуете - своей искренностью и честностью... Удачи Вам! ))

Сильвия Нагваль

Взаимно ))

Турандот

Облегчила добывание информации и ее обработку для работы. Доступ к книгам!!! Общение с родственниками и др. людьми.

Турандот

Значит, зачисляйте меня в друзья.

Владимир Ракивненко

Зачислил уже! )) Минут 5 тому назад! )))

Турандот

Хорошо., я сейчас отключаюсь, дела, до завтра.

Людмила Варивоцкая

Во всем легче.. Интереснее.. Для работы-СУПЕР. Для дачи-море советов. Любой вопрос-РАЗ- и ответ😉🇧🇾🤝

Владимир Ракивненко

Понимаю Вас! ))

Вера Гудкова

Стало много общения

Антон (Ulysses)

Я над ней работал с 97-го года, в меру сил и умений

Татьяна Морозова

это было уже очень давно и почти не правда...)))

Владимир Ракивненко

Понял. Пока!

Анна

А лучшую. Больше читаю, общаюсь, узнаю новое

Владимир Ракивненко

Меня поразила то, что электронное издание Жюль Верно - вышло с теми же графическими иллюстрациями, что меня в детстве ещё впечатлило! ))

Анна

Да. Сканируют очень разные издания

Владимир Ракивненко

Удачи Вам, Анна! До встречи! ))

Анна

🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Информации много) , но и времини отнимает

Лис@ня

жить стало легче, жить стало веселей))

Юрий Котляров

Вот так я познакомился с "Клавой" ...

Владимир Ракивненко

С ковриком для мышки...

Юрий Котляров

Не... Мыши у меня были и до Клавы !

Владимир Ракивненко

Понял. Пока! ))

Юрий Котляров

Пока, Вовчик !

Виктор

В совершенную, РАЗВЕ не, Вас😁

Владимир Ракивненко

Понял. Пока.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Полностью. Видимо в лучшую

Владимир Ракивненко

Понял. Пока.

Тимербулатов Рамис

От скуки избавила

Владимир Ракивненко

Хороший ответ.

Тимербулатов Рамис

Сослуживцев по армии нашел

Людмила Ильтнер

Пока никак.

Alla Lala

в отрицательную..

Владимир Ракивненко

Ну а причём правительство?

Alla Lala

а кто у нас законы дебильные сочиняет? Вы что ли? )))

Владимир Ракивненко

Нет, я - конструктор. И музыкант. Но сочиняю - красоту звука... Конечно - не законы.

Alla Lala

👍

Адам Адамов

Я работаю с ними

Адам Адамов

С компьютерами

Владимир Ракивненко

И КАК РАБОТЕТСЯ, КАКИЕ ТЕМЫ С НИМИ ОБСУДЛАЕТЕ?

Адам Адамов

Не темы...игры и ремонт

Владимир Ракивненко

Понял. Пока.

Адам Адамов

Пока.🤝

Th
Theraphosidae🕷

В правую. Пока.

Владимир Ракивненко

Понял. Пока.

Th
Theraphosidae🕷

Рада. Пока.

Alex Dark 🇷🇺

Упростила

Владимир Ракивненко

Верное слово Ваше. Здесь и опасность Вы наверное понимаете....

Alex Dark 🇷🇺

Я в этой сфере пол жизни