Alex Poturayev

Взбранной Воеводе победительная, яко избавльшеся от злых ,благодарственная восписуем Ти,раби Твои.Богородице; но яко имущая державу непобедимую, от всяких нас бед свободи,да зовём Ти:радуйся, Невесто Неневестная.

Ответы
Demon Herllazer

Как я далека от этого всего. И как мне это не интересно, Господи!

Хельга Шувакина

точно.пела эти вещи лет 5 подряд в ЭТО время особенно. 🙂

Хельга Шувакина

Добрый,Вы.))))Да занимаюсь ВСЕМ понемножку... документами,зубами,музыкой...клубнику ем ..около 6 кг поглотила..)))зелень..А вообще мне ТАК повезло .Последний раз ТАК отдыхала лет 12 назад.)))

Alex Poturayev

У нас клубника ещё зелёная.Всё остальное тоже догоняет,но есть можно.

Хельга Шувакина

а я уже малинку и крыжовник ем.)))

Alex Poturayev

Да уж. "Не хлебом единым..." Тоже запасаем витамины на зиму, благо лето жаркое. Однако осень не за горами.

Хельга Шувакина

ДА..точно..НОВЫЕ ДАРЫ будут.ОБОЖАЮ ЭТУ пору когда одни плоды...))))

Любовь Корпусова

Молитва к Богоматери? по какому поводу?

Alex Poturayev

Для молитвы повод всегда есть.

Любовь Корпусова

Знаете, мы в своей суете частенько забываем про молитвы. но как что-нибудь случится(не дай бог). то вспоминаем Бога. Богородицу. ангелов и всех святых.

Alex Poturayev

Ага.

Любовь Корпусова

так что надо всегда молиться и помнить Бога не только в беде, но всегда.

Alex Poturayev

Конечно, не только Бога, но и Мать Его.

Любовь Корпусова

Да и Богородицу, и Христа, И всех святых надо помнить. Надо благодарить их за каждый прожитый день С Праздником вас! Христос Воскрес!!!!!

Alex Poturayev

Во истину Воскресе.

Галина

Я тоже молитвы читаю и верю в их помощь.

Alex Poturayev

Это очень полезная молитва.

Галина

)))

Инна Кулиш

ой ничо не поняла

Alex Poturayev

Не всё сразу.

Инна Кулиш

ладно

Alex Poturayev

Умничка.

Инна Кулиш

Я ТАКАЯ

Alex Poturayev

Большая Умничка.

Инна Кулиш

СПАСИБОЧКИ

Соня Сонина

помоги Господь..

Alex Poturayev

Обязательно поможет.

Алена Синькова

аминь!что ли?

Alex Poturayev

Нет, здесь аминь,не надо.

Алена Синькова

ясно!!

Юрий Монгирдас

я родновер.

Alex Poturayev

Успехов.

Юрий Монгирдас

Благодарствую, взаимно.

Серега Стародубцев

етить твою

Alex Poturayev

вот такие пироги.

Виктор Лукоянов

Переведи.

Alex Poturayev

Молитва это. А язык то , вроде бы русский.Что переводить то 7

Виктор Лукоянов

Трухлявый пенёк я. Атеист.

Alex Poturayev

Пред лицем Господа все одинаковы, во всяком случае в мире этом.

Виктор Лукоянов

Чё? Все-пеньки?

Alex Poturayev

Примерно.

Ольга Илиева

Это что?

Alex Poturayev

Акафист

Елена Елена

спасибо

Alex Poturayev

На здоровье.

Владимир Шаповал

ого !

Alex Poturayev

Ага.