Гюля Нахшунова

Как называется боязнь прихода Санта-Клауса?

Ответы
Анастасия Прокоп

Очень подходит название клаустрафобия,но на сколько я знаю-это другая болезнь,поэтому может быть какая-нибудь "Сантаклаусафобоя"🙈😄

Kvazimodo **

вот дошли до* ручки*! деда мороза санта-клаусом называть стали...вместо Ивана-купалы,стали хеллоуин праздновать...полный разброд и шатание...

Светлана

Так он же не пьёт, а для нас это не очень понятно: Дед Мороз и Снегурочка по сценарию вечно пьяные...Нам это привычнее!!! 😄

Павел Климов

Это же заграничный дед мороз-у них там больше фобий ,чем у нас! Деда мороза из Усть Омчуга ждут все!

Валерий Иванов

кажется-тринсконфронофобия.......но может перепутал отднльные буквы -точно не помню.

Надежда Махова

Дибилизм. Хотя, у меня тоже дибилизм! Боюсь клоунов и людей, переодетых в зверей...)))

Алексей Ширяев

санта фобия!))) а вы расчитывали что я отвечу - болезнь замкнутого пространства?)))

Ксения Лепанова

Про Санта-Клауса ничего не знаю... А Деда Мороза, по-моему, не боятся...

Ян Никонов

Боязнь что у санта клауса случится приход ? Специфическая фобия

Tanja Demina

Приход Санта-Клауса вызывает только радость.боязни не знаю.

Шредер Брошураторович

В грузовом лифте застрял хор мальчиков-клаустрафобов..

Татьяна Полеткина

Что вы имеете в виду? Разве кто-то боится его прихода?

Тетя Фрося

а мы его не боимся пусть приходит и приносит подарки

Лилия Каленюк

Що Новий рік святкуватимуть як мінімум 2 рази на рік

Ялтинский Мяв Крым Россия

Клаусафобия. Лечится дедоморозией и снегурованием.

Лев Левченко

Санта мания,или плохое поведении круглый год

На
Надежда

Наверное Вы стишок к его приходу не выучили!

Наталья *******

А разве бывает такое? Вопрос по умнее задай.

Ёланта Мисюкевич

Есть такая боязнь? Я даже и не знала о таком.

Нина Кафтанникова

придумайте уж сами если так хотите знать 😛