Pa
Pavlon

Для съемок фильма про амазонок нужны актрисы обладающими навыками: стрельба глазами, сногсшибательность, боевой раскрас, мастера боя на скалках и сковородах. Что еще ?

Ответы
Натка М_Мак

Если все таки про амазонок, действительно, то у неё должна быть удалена грудь, чтобы стрелять было удобней

Натка М_Мак

Актрисы (и не только) сейчас наоборот себе делают))))

Pa
Pavlon

не возьмут их в кино про амазонок

Натка М_Мак

зато в другое кино возьмут, да и просто возьмут)))))))

Pa
Pavlon

не основано на реальных событиях возьмут. грудастые амазонки с двух рук с луков шмаляют.

Натка М_Мак

думаю, подробности такие современного зрителя мало волнуют)))

ок
оксана колесникова

шикарная фигура,умение владеть луком и умение держаться в седле. 😉

Pa
Pavlon

бег по пересеченой местности на шпильках, кручение динамо, вынос мозга

На
Наталья

Боюсь борьба со скалкой не про меня)

Pa
Pavlon

не подходите значить, на главную роль

На
Наталья

Не судьба)

Ирина Отставнова Кочнева

На Ленинградке полно хохлушек

Аркадий

Склонность к однополой любви.

Ольга Ольга

Умеющие выносить мозг 😄

Pa
Pavlon

О...мощно!

Ольга Ольга

И заметать следы

Ольга Ольга

хвостом

Pa
Pavlon

и бегать по пересеченой местности на шпильках.

Ольга Ольга

Точно

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

и быть с одной грудью)))))

Pa
Pavlon

а королева без обоих

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и без правой груди

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Кого? Чего?(родительный падеж)

Pa
Pavlon

Только дательный помню...ан нет...забыл...вопрос имеется...вот что произошло? Исчез вопрос вместе со всеми коментариями...Ну тот, где не хотел задавать вопрос...раз и нет такой страницы...это что?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тут случаются...странные вещи..))) мои вопросы часто удаляются)) видимо,и твой кому-то не угодил)))

Pa
Pavlon

Понятно...Спасибо!...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да не за что,обращайся))) Бедуину привет))))

Ехидна Таежная

Бюст

Pa
Pavlon

не меньше 6 р