Елена Чанкселиани

помогите у меня кисти рук тоненькие и женственные и шея тоже, как их накачать, с помощью чего?

Ма
Мадина

Штанга, гантели, брусья, турник

Да
Даша

Иди в зал, делай базу, там подрастет все и шея и руки.

Мария

кисти рук накачать невозможно а вот наростить мышечную массу предплечья немнорго можно и шею чуть толще сделать

Светлана

Тебе лет сколько? организм растет до 21 года ) еще вырастишь !

Надя

Запишись в "качалку" и Хавай поболе здоровой пищи. Молоко, творог, яйца....

На
Наташа

Я бы тебе посоветовал ходить к хорошему тренеру в спорт-зал, но скорее всего у тебя Ангиотрофоневроз, если у тебя мерзнут конечности при средней температуре, то я попал в точку, а с таким заболиванием знаешь.. . в армию не берут, а там уже решай сам

Юлия

с учетом ника- ты так тролишь?