Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Девушки как вы относитесь к тёмно-бардовым розам? Тёмно-бардовые розы, прямо насыщенно тёмно-бардовые, бархатные...какие ассоциации у вас возникают в связи с такими цветами?
🖼

Ответы
Niherasebeblia

это которые баоды нюхают или из них барду( отход производства этилового спирта. Жидкость (суспензия) светло-коричневого цвета с неприятным кисловатым запахом.)изготовляют?

♚•★•♚

не люблю таких))) к сожалению, живых цветов уже не люблю, если бы кто подарил, я бы предупредила, что нету вазы в доме и что она давно полетела на помойку. 🤗

♚•★•♚

😂угадал))) дяяя , это я)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ привет, как поживаешь?

♚•★•♚

🥳замечательно)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁 молодец! рад что ты не грустишь!)

♚•★•♚

😌о, дяяя, осень не трогает меня, приносит хоть как то хорошее настроение

Тамаретта

Испания..Кармен...страсть...горячая кровь...пылающий огонь...и масса головокружительных ощущений....

Lady Winter 🇷🇺

Такие дарят по торжественеым поводам очень взрослым женщинам, уважаемым начальницами, матерям..

Мадлен

Равнодушно. Предпочитаю полевые букеты из разнотравья. Более радуют глаз и вызывают восторг.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Очень красиво, эти именно напоминают красный бархат.Восхитительные,шикарные,благородные

Марина Пигач

Цветы всегда приятно получать.Темные бархатные розы цвет любви и страсти

Людмила Ульяновская

Принимает "букет" дама в черном платке.
А не срезанные в саду-радуют глаз!

Снегурочка

Розы - это божественно! Помню темно-бардовые розы на свою круглую дату))))

Наташенька

Мне на свадьбу такие муж подарил...и всегда на годовщину дарит ))

Та
Татьяна

Если эта роза на ножке 80 см... Такая высокая и грациозная...

Любаша Л.

Очень красивые,нравятся👍А вообще я люблю белый цвет)

Уральская Рябинушка

Красиво. А вот зелёные розы вообще смотрятся шикарно

Покидающая Сны

🖼
белые люблю

Ольга Чернышева

Люблю такие розы. Ассоциации - признание в любви.

Лариса

первая ассоциация - кто-то плохо учился в школе

Наденька

Не очень хорошие ассоциации с такими розами.....

Ок
Оксана

Это значит провинился..и притащил этот веник)

Мужчина

🤭🤭

Alexsey

Эх! А вдруг любовь!? Или подружка не пришла на свидание, не выбрасывать же!;)))

Ок
Оксана

)))

Яна Григорян

Мне муж всегда такие дарит!! Нравятся очень!

Москва Новая Реальность

Венозная коовь.... Я больше белые люблю...