Ле
Леди

Безумие - точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение?!

Ответы
Black Wolf 🐺

Безумие - это не отсутствие разума, а его потеря, то есть третье, послеразумное состояние личности. В природе есть беззвучие, тишина, но молчание свойственно лишь говорящим. В природе есть неразумность, немыслие, но безумие свойственно лишь мыслящим и разумным.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Интеллектуальный дефект при олигофрении может иметь различную степень тяжести, в соответствии с которой выделяют три группы: идиотию (IQ не больше 20), имбицильность (IQ = 20–50) и дебильность (IQ = 50–70).

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

К сожалению вы такую медицину не скоро получите для вашего удобства жизни

Ле
Леди

Ааа

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они не обладают физической способностью даже контролировать ситуацию в этом плане ,что недавно продемонстрировали на уровне элементарных врачебных практик.

Ле
Леди

Понятно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Знахарство процветает в Руси 😁

Валерий Рудаков

Верно-как это принято на РУСИ- российской империи-СССР и далее РОССИИ-как бараны повторяют Одно и то же а толк ОДИН-Уничтожают Последних из Русской нации что с ондой что с другой стороны

Ле
Леди

👍

Валерий Рудаков

меня просто Умиляет то-что каждый Вождь -правитель у Власти-ещё и говорит к ЭТОМУ-Историю надо помнить а САМИ же топчут друг друга Предшественников как помрут

Опять Же

зачем называть это безумием? если подходить к делу со старанием, интересом, то можно достичь благоприятного восприятия даже самого скучного процесса......

V/
V/S/G/

Раньше Упорство потом это Упёртостью называли..А сейчас уже и до Дебелизма дошли..Хорошо то как..Я рад ..быстрее бы до ..дошли и я бы посмотрел Где-же КРАЙ

Ле
Леди

🤭

V/
V/S/G/

🇺🇸

Игорь Морозов

Безумец изменить ни чего не сможет , разве только если усугубит ! Лучший выход , это сподвинуть его на взаимопонимание !

Ле
Леди

Вариант

Игорь Морозов

Скорее единственный , гуманный способ !

Ле
Леди

Хм...возможно и так

Ле
Леди

🤗

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

зачастую так заводятся советские авто по холодному времени года. кто имеет такую практику, не поймёт энштейна.

Ле
Леди

🙃

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

варианты реакции:
1. учёные оторваны от реальности.
2. это ж у них там, на западе - понимать надо.
3. оне хочут свою учоность показать и потому говорят всегда о непонятном.

Ле
Леди

Все три подходят))

Санёчек Я )

Безумие это необоснованное взаимодействие мысли и действия в хаотичном порядке восприятия информации 😁

Ле
Леди

Аха ха

Санёчек Я )

Так то лучше 😁

Ле
Леди

Убежала я кушать готовить

Санёчек Я )

✌️😁

Ле
Леди

🙃

Сергей Дж.

да..это проигрывание..драматизация какого то паразитного контура ..- проблемы,которую не удалось решить

Сергей Дж.

не любишь сыр?

Ле
Леди

Не совсем удобно

Сергей Дж.

пучит или запоры?

Ле
Леди

На работе

Сергей Дж.

А наобеде

Семён

Вы описали силу воли а не безумие, а безумие, это полная утрата разумности в действиях, в поведении.

Ле
Леди

То был ж вопрос а не утверждение

Семён

Я вам и ответил, хотя мог ответить одним словом ... Нет

Ле
Леди

Спасибо большое за это

Гриша

ничего не делать самому, делать беспристрастно, делать без ожидания результата...карма йога...🙃

Яду Хари

Не, это не знание, что есть действие, что есть бездействие и что есть запрещённое действие.

Ле
Леди

Возможно

Crazy Snowman

Таки да. Безумие ожидать иных ощущений, когда и ты в одной и той же позе, и мужик всё тот же.

Ле
Леди

😅

Crazy Snowman

Тут надо хоть что-то, да менять - либо "позу", либо "мужика" 😉

Ле
Леди

Согласна

Crazy Snowman

В условиях интернет-общения согласие представляет собой консенсус, благополучно заменяющий коитус 😎

Ценитель Прекрасного

То есть, бить молотком по гвоздю с намерением забить его, бесполезное занятие и безумие?

Ле
Леди

🙄

Се
Сергей

это когда взрослый человек делает солдатиков из яичницы, а потом дает им звания

~Ветер~

Безумие порой самое единственное , что может изменить рутинность обычности....

~Ветер~

Это ж просто разговор, нет желания так и скажи

Ле
Леди

Причем тут желание?)

~Ветер~

Это основа всего

Ле
Леди

Ты представь что будет если все только им руководствоваться начнут))

~Ветер~

У тебя есть желания?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Точно так,этим и занимаюсь на работе))))Одной и той-же хуйней из года в год...

Ле
Леди

😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

13 й год,прикинь))))

Ле
Леди

Жесть)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Жесть))))

Однажды Средь Берез

Ну,вообще-то и повторять не надо то,что априори безумие,раза хватит точно

Ле
Леди

🙂

Vaess

Это скорее похоже на аутизм. Безумие это повторение ужасных событий.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

канешнааа.. а я вама гавариииил))... не пытайтися ат мне уйтить..)))