Ира Фоменко

Какие проблемы помогают решить парики? Считаете ли вы парик универсальным средством или же сплошной головной болью?

Ответы
Королева Алина

иногда это разнообразие... после химиотерапии - необходимость.. да при чем тут боль - не хочешь - не надевай))) есть банданы... косынки.. тату на голову))))

Tofik Ramazanov

я считаю парик это совсем не нужно нужно оставаться таким какой есть и не пялить на себя всякую ерунду !!

Василина К

ну наприклад проблема випадання волосся після хімії, не завжди хустка помагає

Тамара Крайторова

Кому-то они помогают решить проблему ... у кого три волосички...

Елена Курьянова

мне не нравится..какой красоты он бы не был..

Светлана Лысенко

проблемы - разные, универсальное средство

Сергей Литвиненко

Да вместо шапки, что бы мозги не надуло

Людмила Белозерова

да некоторые люди нуждаются в парике

Ольга Шаповалова

надежное средство скрыть облысение

Галина Бухарина

Опыта общения с париком не было.

Олег Брантов

Некоторым идёт, даже красиво!

✿*
✿*****✿

Не знаю, никогда не носила

Татьяна

парик не всегда = проблема

Дмитрий Точилин

Для лысых скрытия плеши=)))