Светлана Ахмедова

Медведев описал российскую «формулу мира» по Украине. (https://news.mail.ru/politics/60209026/?frommail=1). Один из пунктов "Воссоединение всей территории Украины с Россией". Как думаете, это возможно?

Ответы
Николай Дубинин

...вполне. Это произойдет, Россия всегда возвращает свое. Или свое возвращается к России. На Востоке говорят: - "Кто хочет отобрать чужое - потеряет свое".
Сколько раз Польшу делили? И опять полякам неймется. Украина была приграничной землей России, потому в России всегда говорили на Украину, а не в Украину.

Карлсон

Да нах нам это надо? Чтоб хохлы изподтишка срали там, где едят? Как гласит старая добрая поговорка - не тронь говно, вонять не будет. Этих тронули, так вонь теперь будет стоять не одно десятилетие. Нашим внукам еще аукнется злопамятность хохлов.

Светлана Ахмедова

тоже про это думаю

Са
Самсон

Сначала в России нужно благополучие построить, а потом и другим помогать.... Если только из своего кармана он будет финансировать строительство на Украине..

Валерий Герасимов

Вообще-то, в Российской империи, до революции, Украина была просто южной географической областью России.. Как Урал, Сибирь, Дальний восток, Забайкалье.....

Raf Kanyukaev

всей нет, западная часть У не принадлежит У . поэтому скорее всего хозяева заберут обратно, Польша свою, Венгрия свою, Румыния свою

Антон (Ulysses)

Не знаю. Много крови. Может быть и поздно уже. Но если, то точно без Галиции. Пусть полячки мучаются.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да медведев и про зимнее время нам писал и про знаки шипы.. и про денег нет.. пусть пишет что хочет

Ina Jin D Rin

🖼

Елена Корсикова

Как можно воссоединяться с кровавыми фашистами, которые даже продали часть своих земель?

Al
Alen-No-Delon

Нельзя оставлять даже небольшой антирусский рассадник нацизма и бандеровщины!

Владимир Строганов

Кагда победим останки бывшей Украины могут присоединиться, но не вся..

Уху Евший

По другому не возможно иначе опять начнут продаваться кому нибудь

Светлана Ахмедова

это будет сложно

Вл
Владимир

в наше время все возможно.. 50% убъют.. 25% убгут а остальны за Россию.

Ѻлегъ

вполне ...ибо, "Украина" до 1917 была, полностью, территорией России.

Кр
Криксик

Это не нужно нам. Пусть их Европа забирает и перевоспитывает

Прохор Молчанский

А выхода у Украины нет. А России НАТО рядом недопустимо.

Андрей Акбаров

в данный момент нет, тогда войне конца края не будет

☆☆
☆☆☆☆☆

западная - это сплошной головняк будет🤔

Павел Пахин

Не только возможно , так и будет .

Konstantin Leytan

Опять алкаша слушаете...

Вадим С.

Уверен - так и будет.