Аленушка Кондратевич

Кто-то верит в переселение душ?

Ответы
Алибек Жетибай

я верю после смерти душа человека идет в мир душ там по моему решаются судьбы кто то рай а кто то в ад а кто то и вовсе остается там а после того как наступает его очередь возвращятся в наш мир он копируется и идет к рожющиму и вселяется в ребенка и потом душа которая вселяется в ребенка будет считатся душой ребенка!

Аленушка Кондратевич

Ого как сложно

Людмила Державина

верю...это эфимерное явление и в сороковой день после смерти оно покидает тело и улетает в необъятное пространство....и возможно в кого переселится...возможно и в животное...

Андрей Я

О как

Людмила Державина

у вас есть другое мнение...

Андрей Я

Навряд ли...в теории не силен

Елена

всё может быть. поищите в интернете есть много информации на эту тему. там же найдёте единомышленников.

Инна

быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом))

Андрей Я

Силь ву пле!! Мадмазель

Инна

мадам))

Андрей Я

Принято

Инна

😊

Андрей Я

:))

В Лад

душа то" переселяется", но какое отношение к этому имеешь ты - это самое интересное и важное

Валентин Млотковский

.....но если туп как дерево! родишься баобабом и будешь баобабом тыщю лет, пока помрёшь!...

Валентин Млотковский

что странно?))) это не о Вас, а о переселении душ. Высоцкий пел. 😉

Аленушка Кондратевич

да я поняла

Валентин Млотковский

тогда, что странного?

Ма
Манатыч

а как же,я например в другой жизни крокодилом был))),до сих пор черты лица крокодильи.

Ма
Манатыч

не я такой,вопросы твои смешные)))

Аленушка Кондратевич

Ну спасибо,заряд эмоций я получила,а то все отвечают да нет

Ма
Манатыч

а ты заметила,что народ скучный пошел.

Аленушка Кондратевич

Да и почему так?

Ма
Манатыч

да все о катаклизмах,дефолтах,подорожаниях судачат....скучно ведь.

Ник Ци (Student)

"..и будешь баобабом тыщщу лет, пока помрёшь.." 😁 😁 Канеш да, 👍👍

Ол
Ольга

Конечно, вот сижу с мужем на диване, а душа ищет куда бы переселиться?

Андрей Я

Во,классно

Ол
Ольга

Да не очень, она снова на работу полетела, посидеть спокойно не даёт)))

Андрей Я

Ну блин...

Ол
Ольга

Ну вот снова понеслась, так ещё и меня с собой тащит)))

Андрей Я

Беспокойная

Олег Таб

родишься бао бабом и будешь бао бабом тыщу лет пока помрешь.)

Ольга Колесникова

Ведь может быть в начальника душа твоя вселится!!🙂

Андрей Я

Не ..лучше в доброго пса

Ольга Колесникова

А если туп как дерево,родишься баобабом и будешь баобабом..тыщу лет..пока помрешь!!!

Андрей Я

Точно...Высоцкий...

Андрей Я

Бабабом

Женя Сафронов

Душа может переселиться только в два места.Рай или ад

Александр Митич

на Дальний Восток за дальневосточным гектаром.....

Майя Петрова

Я. См. примеры - как выбирают далай-ламу в Тибете

Александр Черноглазов

угу, те кому с текущим телом не подфартило :-))

Алексей Янгаев

мне хотелось бы узнать откуда я переселился

† † † Мари † † †

а этот милый человек был раньше добрым псом

Андрей Я

Не-а...котом

Аптер Пётр Яковлевич

Это не соответствует Библейским истинам

Татьяна *

Я верю) иначе родственных душ бы не было

Андрей Я

Во

Георгий Успехов

Можно верить,можно не верить,но это так.