Ви
Виктор

Мой дед бравший Вену. рассказывал что после изнасилования двух австриячек в их роте расстреляли перед строем 5 солдат . после этого случаи мародерства прекратились в их подразделении... Почему русских мародеров не ставят к стенке .у рф более нет армии. а есть шайка мародеров?

–1
Ответы
Анатолий Иванов

Вообще-то изнасилования и мародёрства-разные вещи. Говоря о мародёрах,не акцентируйте на русских.Рссийских,вернее будет.

Ви
Виктор

это абсолютно одно и тоже откройте словарь. заодно посмотрите что значит ваш диагноз- идиот

Юрий

я не совсем понял: их за изнасилование расстреляли, или за мародёрство???

Ви
Виктор

это по большому счету одно и тоже и ворорвство и убийства штатских и изнасилования

Юрий

🤷‍♂️

Сергій

Расстрелять придется всю армию

Ви
Виктор

это уже не армия

Сергій

Да

Оксана

Путин их даже наградил

Ви
Виктор

он конченный маньяк

Му
Муля

Похоже на это