Niherasebeblia

Объявление на пограничном столбе: "Товарищи Нарушители! В связи с нехваткой патронов ..."?

Ответы
Олег Самохин...

Предупредительный выстрел не производится -сразу на поражение..

Niherasebeblia

👍👏 🖼

Михаил Румянцев

...мы используем петли, ловушки, капканы, копья, луки и стрелы!

Niherasebeblia

.В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим! "☝️ 🖼

Александр Шебалин .

.......с нехваткой патронов,будем стрелять из лука.

Niherasebeblia

.В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим! "☝️ 🖼

Надежда Игуменщева

Просим установить нарушение в порядке очереди.

Niherasebeblia

...В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим! "☝️ 🖼

Надежда Игуменщева

Класс у нас скоро не будет бандитов вот бы дожить до такого счастья

Александр Емельянов - Женат

...и отсутствием собак.... кусать будем сами....

Niherasebeblia

.В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим! "☝️ 🖼

Pələng

🖼

Niherasebeblia

🖼

Ольга

Стреляем на поражение сразу.

Niherasebeblia

👉👍😅 🖼

Fedor Shkenev

...Будем бить прикладами!

Niherasebeblia

.В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим! "☝️ 🖼

Андрей Метлицкий

Граница заминирована

Niherasebeblia

...В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим! "☝️ 🖼

Марьяна Иванникова

будем догонять и бить

Niherasebeblia

...В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим! "☝️ 🖼

Марьяна Иванникова

правильно

Сергей Мск

режем вручную

Niherasebeblia

.В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим! "☝️ 🖼

Сергей Мск

тоже нормально

...Дикая Кошка

Сразу в цель!

Niherasebeblia

...В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим! "☝️ 🖼

...Дикая Кошка

и это правильно!

Derenik Gevorgyan

Минное поле

Niherasebeblia

...В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим! "☝️ 🖼

La Testa

класс

Niherasebeblia

.В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим! "☝️ 🖼