Ира

Исландские ученые открыли новый вулкан...Чтобы его назвать, они по очереди спали на клавиатуре....

Ответы
Юрий Горбашевский

Я так и не смог запомнить название того исландского вулкана, который поверг в ступор половину европы, и не удивительно...

Ира

Эйяфьядлайёкюдль....)))))))))))

Pawel Galstjan

у меня тоже не получилась запомнить череда и количество этих букв.

Ира

)))))))))и не только у вас....

Ира

очень неудобоваримое название....

Юрий Старунов

ученая степень есть, а название так долго думать...........

Ира

)))))а чего париться то...вот и назвали его Эйяфьядлайёкюдль

Юрий Старунов

мммм симпотичное названьеце да ))) главное какое запоминающееся то )))

Ира

ага))))))))

Сашка Пупкин

клава была китайской ?

Ира

ага))))))))))))

Бала Мут

и назвали.....клава

Ира

нееее...назвали его Эйяфьядлайёкюдль

Ол
Оля

)))

Оленька Цветкова

Прочитать еще можно,но выговорить!!!

Азиз Садыков - Гайрян

И ДОИГРАЛИСЬ))))

Ира

)))))а чего париться то...вот и назвали его Эйяфьядлайёкюдль

Азиз Садыков - Гайрян

)))))))))))))))))))))

Александр Николаенко

Это точно )))

Ира

)))))а чего париться то...вот и назвали его Эйяфьядлайёкюдль

Александр Николаенко

))) И я - о том-же )))

Ольга Захарова

у них всегда так

Андрюха Сам По Себе

ДОЛДОНЫ

Ира

)))))а чего париться то...вот и назвали его Эйяфьядлайёкюдль

Андрюха Сам По Себе

БЫВАЕТ

Саня Мартынович

)))и что?

Ира

и назвали...а как по другому то выдумать такое название?)))))))))

Саня Мартынович

какое?))

Ира

Эйяфьядлайёкюдль

Саня Мартынович

гыыы)))охринеть))))

Ира

))))))))))) вот и я о том же....придумать можно только если поспать на клавиатуре

Саня Мартынович

теперь полностью с тобой согласен))))))

Vitaliy Osipov

не знаю

Ира

)))))а чего париться то...вот и назвали его Эйяфьядлайёкюдль

Ляззат Елешева

не верю

Ира

правда правда... и назвали его Эйяфьядлайёкюдль

Лёха Slim Старкин 11%

хаххх

Ира

и назвали его Эйяфьядлайёкюдль

Vlad Nepobedimiy

морзе

Ира

)))))а чего париться то...вот и назвали его Эйяфьядлайёкюдль