Марина ***

При простуде хорошие девочки пьют чай с малиной; плохие - коньяк с лимоном; а умные - на брудершафт с доктором!..

Ответы
Петр Корсуков

Самые умные занимаются сексом с любимым как в последний раз! И утром просыпаются бодренькими!

Борис Бобейко

у каждого свое достояние ума........лучше чай с коньяком и с лимоном..........

Владимир Городилов

дурак я ,что в гинеклоги не пошёл.при деньгах и руки в тепле!

Zveryonish

кхмм... получается я никогда не слышал об умных девочках 😞

Сергей К

Я водку с перцем,ОХ как помогает.Нет серьёзно!!!

Юрий Козлов

Жалко что я не доктор. Часто простужаетесь?

Volk Odinochka

Не!!! Умные устраивают "баню" с любимым. 😄

Элана Сабирова

а сам уже пробавал

Volk Odinochka

Конечно!!!

Элана Сабирова

а шерсть не мешает?

Марина ***

и как оно?

Элана Сабирова

шкура не мешает?

Сергей Кирилюк

Чувтвуется житейский опыт...... 🙂

Марина ***

а то

Сергей Кирилюк

Вот откуда берутся бюлетни и разгадан секрет извечной проблемы, как наши люди летом с больничного возвращаются загоревшими!

Марина ***

это дааа

Сергей Кирилюк

Я тоже люблю летом дней на 10 заболеть, без ущерба для своего отпуска....

Марина ***

класс, привет единомышленник

Сергей Кирилюк

А что делать? Всё охота успеть, а отдыха, как известно много не бывает....

Алла

у меня -есть Я,Мы -справимся.