Сергей К.

🤣👍 хорошие подарки для школьниц ?🖼

Ответы
Ина Ева

Вот как вам не стыдно🤷‍♀️ Дочери нет.

Сергей К.

дочери 36 лет

Ина Ева

Жесть.

Сергей К.

Где жесть ? Чулки это обычный женский атрибут, как и носки. Монашки в чулках это жесть - согласен.

Ина Ева

Вы педофил для школьниц?

Сергей К.

Кто и где вас воспитывал ? При чем тут педофил ? Последний раз пишу ! Чулки это обычный женский атрибут !!! Его носят как девочки, так и женщины. А у вас какие то старые понятия, вы наверняка на девочек надели бы панталоны до колен и монашеские одежды до пола. А на голову хиджаб

Ина Ева

Скрытый педофил.

Миронов Николай

Хорошие учителя в Доме-2!

Татьяна *

Вопрос, в какую школу....

Сергей К.

а что у нас кромие средней ещё есть школы ?

Татьяна *

Я не про школу в привычном понимании...эти чулочки навевают мысли о другой школе

Сергей К.

🤔 и о какой же ?

Александр

Для "плохих" школьниц😀

Александр Грызлов

Да