Ол
Ольга*

🐵Недавно познакомилась с человеком, у которого нет отца. Тот недомужик который зачал его, командировочный. У вас много - не ваших - детей,, россыпью по белу свету?! 🐵

–1
Ответы
Колосова Наталья

У любого человека есть отец, иначе бы он просто не появился на этот свет. Вопрос в том, знает ли человек своего отца или нет. Есть случаи, когда в свидетельстве о рождении отец прописан, а по факту отец даже не интересуется жизнью ребенка. Есть иначе - в свидетельстве стоит прочерк, но есть человек, который его воспитал и вырастил и стал ему отцом. А есть третий вариант - отец есть, но он не знает даже о существовании своего ребенка, потому что женщина не посчитала нужным ему об этом сказать. Винить в этом только мужчину несправедливо. Здесь больше виновата женщина в силу своей обидчивости, эгоизма. Детей всегда делают двое и отвечать за дальнейшее должны тоже оба.

Василий Сычёв

Глупости. В моей голове такое не укладывается .. Как я могу спокойно, есть, спать, работать если знаешь что где то твоя " родная кровь " . Нет.. Я конечно знаю такие случаи. И не только из кино.. Но как правило это были люди, низкого интеллекта, с тёмной и пустой душой..

Людмила

Если женщина решила родить ребенка от командировочного, значит ей это было нужно...Вы как будто Америку открыли - человек.у которого нет отца!!)) да таких пол-страны..))если не больше..))

Ол
Ольга*

В том то и дело, ходят как беспородные кобели, суют куда не попадя. А женщины соглашаются.

Людмила

Почему куда не попадя...?одиночество страшная штука..Не каждой женщине выпадает счастье родить ребенка в браке..А командировочные может и лучше, чем какой-нибудь алкаш, зато законный муж...И кого тут винить..? Это решает только женщина...Может для нее это маленький островок счастья..А мужчины в большинстве своём полегамны..

Та
Татьяна

1 - удовольствие получали оба, 2 - захотела ребенка и родила, 3 - именно, в связи с этим, не все мужчины знают о своих внебрачных детях.Вывод: все друг друга стоят, а страдают дети.

Lliry Hess.

Та что ложилась в постель с командировочным, не отдавала себе отчёт в своих действиях? Какое вы имеете право судить? Прокурор доморощенный.

Ол
Ольга*

Идите нахуй

Lliry Hess.

Вы правильно сократили моё послание.

Лола Ололоева

А сейчас наоборот все больше женщин рожают чисто для себя, без уведомления отцам. От отцов проблем зачастую больше, чем пользы.

Александр Салтан

В Англии проводили генетическое обследование семей с детьми. Результат - 17% детей воспитываются чужими отцами.

Стас Васильев

Ни больше чем гедобаб раздвигающих ноги перед каждым командировочным.

Oleg Mirov

очень не осторожно вы поступаете..У вас ведь тоже был.....

Ол
Ольга*

С чего бы

Oleg Mirov

Не категоричный отказ....

Майя Петрова

Не, у меня только мои - которых я сама родила. )))) От мужа.

Валерий Сумский

Не истересовался что там было после командировки...

Ол
Ольга*

Плохо

Валерий Сумский

Сейчас с сынком гуляю, 2 года

Толян. V

это недоженщина дала командировочному..кретинка

Ол
Ольга*

Может он не сказал

Толян. V

самой надо думать кому даешь

Кэйлаш

Если б я была певицей, то может и было бы.

Леди Кена

Это выбор женщины..то есть его матери

Ол
Ольга*

А мужики сливают свою жидкость направо и налево и ответственности не несут

Леди Кена

Если бы ему не дали-он бы не сливал

Ирина

А командировочный то ребенка хотел?

Ас
Асмолов

мы ничего иногда не можем сделать

Ол
Ольга*

Предохраняйтесь.

Ас
Асмолов

Когда бросают камни в нас,
Мы можем только отклоняться,
Но нет приказа в драку лезть,
А как хотелось бы сорваться.

Геннадий Смоляков

Всех кормлю всех знаю всех люблю

Александр Грызлов

нет это такой же человек,

На
Надежда

Они ещё и гордятся этим

Ол
Ольга*

А тут таких особей ещё и оправдывают,, видимо преданные жены изменников,, и трусы

Al
Alex

А чо, так можно было?🤣