Democratic

Здесь мало активности и вопросов по поводу текущей политической обстановки.. Это означает что?

Ответы
Валерий Рудаков

это означает что тут люди недалёкие и не понимают вообще что происходит-пока их самих не коснётся -Часто отвечается при Обращении к таким-Я тут Отдыхаю а ВЫ со своей Политикой-или по другому-а я в другой стране проживаю-вроде Армении или Казахстана)) это вообще жуть-когда война идёт по всему бывшему СССР

Democratic

Это конечно жуть.. Опять же и суету наводить так себе дело.. .

Валерий Рудаков

многие живут в центре РОССИИ -Волга-Урал-Сибирь и даже близко этого не ощущают-да ещё заводят разговоры на тему о средней Азии-Закавказье и так далее-своего то Населения не понимают по месту проживания а туда же с советами и комментариями

维克多

А что с политической обстановкой? Всё предельно ясно. Только один вопрос: "Хватит здравого смысла не начать ядерную войну или нет?" Всё будет хорошо. Ну или наоборот...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вопросы и авторы вопросов банятся. Потом боятся люди находясь в тоталитарной стране говорить что думают- сроки за комменты никто не отменял

Бо
Боka

Слишком много такой активности, а сайт не для этого. Политиканы достали.Читай правила сайта, Кристина

Андрей Литвинов

Что всем это уже надоело и перестало быть интересным
Самое ужасное, что это стало обыденным

Николай Костров

Обсуждение политики, всегда приводит к разногласиям, негатива и так хватает в реале.

Ни
Николай

зайдите на ютуб и посмотрите комменты по поводу политической обстановки..

Александр Волков

Это означает, что люди просто устали от всяческих срачей.

Алексей Генералов

Все тут вялые уже к концу дня. Такая работа выматывает!

Аркадий

Сайт польско-украинский, им видимо уже нечего сказать.

Григорий Шапиро

Что есть диванные политиканы и откровенные злыдни...))

Григорий

Вопросов и обсуждений по поводу войны здесь много

Дмитрий Петельский

Никто не интересуется, у всех своих забот хватает

Сергей Белый

Что люди здесь отвлекаются от повседневной жизни

Алексей Филиппов

Значит, нужно переносить общение в другое место!

Анатолий Скорняков

Кристик да надоело уже обсуждать сколько можно?

Democratic

Вы так много обсуждаете в жизни или вам просто хватает новостей?)

Анатолий Скорняков

Кристик, вы знаете мне Спрашивалки за глаза хватает.

Democratic

Понятно))

Вячеслав Сабанов

Если будет много активности, это что-то изменит?

Антонио Гареев

Подобную шнягу лично я сразу в ЧС отправляю.

Democratic

Какую к примеру?

Антонио Гареев

Фсю

Democratic

Понятно, поэтому и мало активности

Лукас Шакал

Не, что, а кого надо ебать за это малодушие

Собеседник

Значит политика уже всем надоела здесь...