Та
Таня

Хакер читает внуку сказку:- "...стал он кликать золотую рыбку..."

- Деда, а почему рыбку?

- А потому, дружок, что мышек тогда еще не было.

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Олег

И море было мутное, разрешение где то 500х300 потому что мониторов ж.к тогда то же не было..)))

Та
Таня

да))

Татьяна Главацкая

))))))))))))))))))

Светлана Савенко

да, перефразируя классика: какие времена, такие и нравы 🙂

Елена Герт

Хороша сказка и в первоисточнике и в новом варианте

Николай Зайчиков

новое время , новые сказки

Та
Таня

!

Люба Гербушева

а рыбки золотые были))))

Ва
Валентина

ну да не было

Та
Таня

!