Потусторонний Наблюдатель Городской

был сибирский кот,а а сейчас бенгальские нравятся кошки,расцветка как у тигра,а кошка обычная ) А Вам какие породы кошек нравятся?

Ответы
Хадижа

У нас самая прекраснейшая в мире Принцесса Кисуня, белая турецкая ангора. Но она из приюта, ведь не случайно её сдали в приют прежние хозяева. Когда я брала её, сказала, что сделаю всё, чтобы ей было хорошо. И она нам очень благодарна, живёт и купается в нашей любви и ласке. Ещё нравятся мэйн-куны.

Хадижа

Сейчас попробую, не уверена, что получится, скинула всё на запасной диск, надо искать...

Лос Ещё-Один-Лос

предлагали как то пару бенгальских кошек, ну настоящие зверюги! у работников жратву себе выбирали и попробуй не отдать - погрызут, всё вокруг было их, а люди - прислуга для удовлетворения их прихотей. но уже четвёртое поколение должно бы быть поласковей.

Иосиф Пятунин

У нас была сиамская кошка Симка - без одной недели 20 лет дарила нам радость общения с ней. Когда ушла на Радугу - жена так рыдала, что, если, когда я помру, она будет рыдать над моей могилой вполовину этого - на том свете буду доволен.

Елена🇷🇺

Мне не порода нравится ,а характер,всегда не нравились дворовые коты с розовыми носами и жёлтыми глазами,кто бы мог подумать что у меня появится именно такой и любить я его буду больше всех.

Алина

У меня персидский кот был и кошка, они свовравные спакойные не ручные были на руки не шли...у меня сейчас британская мне больше нравится она ручная и везде со мной как сабака...

Лю
Любовь

никакие- дом для человека, для животного двор. А кошка после туалета попу свою языком вылизывает, а потом лезет в лицо хозяйке, валяется на постели...ФУ!

Анжелика НН ***

Мне все нравятся, только лысые не очень. Хотя я их вживую не видела, может, тоже бы понравились) Но кошек никогда не держала, только собак)

Влад Тиссен

все они (извиняюсь) серут🙀 одинаково )) у меня обычные коты.одного нашёл мелким, принёс домой. другого у детей отобрал. издевались 😡

Иветта Макавяцкайте

наш домашний йошкин кот двортерьер. а в ветеринарке постоянно документы просят как у породистого

Потусторонний Наблюдатель Городской

Сибирский был,не болел,только стал выгрыдать шерсть кргда ему 11л было,усыпили

Иветта Макавяцкайте

У нас перс был. Сколько ему было без понятия но перед смертью хотел уйти из дома. Его не маленького дочка принесла. Хозяйка хотела просто на улицу выбросить.

Сергей Дж.

вот такие..Не знаю,как называется 🖼

Со
Сором

У меня была кошка породы диванная сторожевая. Мне нравятся почти все породы, кроме британской

Alone In The Dark

Угорал по дворовым а досталась просто гибрид)) Ужас не заставишь сать куда надо))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Бенгальскиемне нравятся

Alone In The Dark

Ну у всех своя 🖼

Alone In The Dark

Это гибрид))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Британца и обычной?

Alone In The Dark

Веслоухой и кто то там))

Га
Галина

если бы имела, то только гладкошерстную кошку, чтоб шерсть не скатывалась...🐱

На
Наталья

У бенгалов не только расцветка как у тигра, это очень не простые кошки)))

Черная Мамба 🇷🇺

Я всех люблю и все нравятся, не зависимо от их породы или отсутствия

Clan

У меня трёхцветка-камуфляжка. За что регулярно страдает по ночам..)

Александр

Которые молчат и под ногами не путаются, у меня как раз такой.

Angel Ok

не разбираюсь в породах вообще, кого подкинули, того и кормлю

Ро
Романова

Абиссинские, бенгалы.. в мечтах .. в планах.. завести обоих..

Lora

У меня персы были. ) А сейчас Бенгалы и Мен-куны нравятся.