$)
$4Astlivая )

неужели жизнь реально коротка: не успеешь повысить духовный потенциал, как снижается физическая потенция...)

Ответы
Алексей Батогов

Она снижается только у употребляющих алкоголь (особенно пиво), у курящих и употребляющих наркотики. Женщины, не отдавайтесь таким

Ольга Гребенщикова Головко

а если за всю жизнь у некоторых и духовный потенциал не повысился и физическая потенция снижается

Сергей Балабанов

Надо сначала повысить духовную потенцию, а потом физическая потенциал!

Юрий Троцкий

Нет жизнь не коротка, просто мы не успеваем за ней.

Николай Сосновский

в зависимости от того какой ведётся образ жизни!

Ольга Холкина

да,наверное,а совместить нельзя

Валентина Шабалина

Это действительно так