На
Наташа

Как понять, что у отношений нет будущего?

Ответы
Александр Шульга

Это просто. Очевидно Вы имеете ввиду хорошие отношения. Однако, если Вам поступает отрицательная информация о неком божественном образе, который Вы стараетесь познать = полюбить, то естественно, отношения будут строиться плохие и чем хуже Ваши чувства (информация) к любимому, тем меньше надежд на близкие и хорошие отношения, вплоть до НЕНАВИСТИ = нелюбви, т.е. прекращение познания = любви и закрытие дальнейших отношений. НЕНАВИЖУ = не вижу - отвернулся - не познаю = не люблю. Однако, необходимо взглянуть на ситуацию со стороны, в том числе на свое поведение, которое может вызывать отрицательное отношение к Вам. Возможно есть некие компромиссы, которые можно использовать для улучшения взаимодействия между познающими = любящими.

Николай Пояндаев

Скучаю я, и не спеша
Разлука точит злобный зуб.
Скучаю я, едва дыша,
И я гоню скорей испуг.

Не зря бежит река любви,
Создав крутые берега.
И если ждать мечты свои —
Скучать в разлуке нам нельзя.

По тебе скучаю очень
Светлым днем и темной ночью,
Утром, вечером, — всегда,
Словно тянутся года.
Так хочу тебя увидеть,
И обнять, и приласкать.
Как же этот миг приблизить,
Чтоб тебя поцеловать?

Как грустно, одиноко без тебя,
И для меня теперь всё в серых красках.
Как хочется обнять тебя любя,
Но расстоянье кажется ужасным.

Как сильно я скучаю по тебе,
Никто не передаст и не опишет.
Спасибо, что ты есть в моей судьбе.
Ты знай: тобой лишь мое сердце дышит

Ин
Инна

красиво и немного печально

Николай Пояндаев

Напишу в небесах ими имя твое….Переполнит опять мое сердце тоска….Ты лишь сможешь избавить меня от нее.Километры – не в счет. Расстояньям назлоБуду я посвящать тебе светлые строки.В душу, холодом, бьет от разлуки стекло….Грустно, плохо мне, и одиноко.Жду, терплю, хоть устала уже.И усталость – сильнее разлуки.Выключается свет на моем этаже:Сном пытаюсь убить свои муки.Приезжай, возвращайся, скучаю, грущу….Ты ведь в курсе: люблю, тебя сильно.«Приезжай! Я тебя уже не отпущу….» -Сообщеньем летит на мобильный. Ты скучаешь по мне? Я – тоже.И скрывать это – смысла нет.Для меня, всех на свете, дороже….Ты, конечно! Сомненья – бред.Невпопад я слова бросаю,Представляя тебя, порой.Потому что люблю, скучаю.Потому что ты – мой герой.Я билетик вчера купила,Чтоб приехать, скорее, к тебе.Поцелуй, твоих губ, не забыла:Поцелуй – это след на судьбе.Ожидания надоели.Но я жду, с нетерпением, дня,Когда ты, отгоняя метели,Снова скажешь, что любишь меня…. Опять скучаю по тебе,Опять грущу который день.Ты вновь не рядом, жизнь мояКак — будто превратилась в грязь.И только фото на стенеМне напоминает день,Где счастье жило рядом с нами,Где осталось лишь страданье.Тоска на сердце, боль в душе —Когда ж вернешься ты ко мне? Уж скоро осень — пролетает лето,Но встреч с тобой я не могу найти.И моё счастье затерялось где-то,Хоть надо-то — всё бросить и придти.Но что-то держит, ну а что, не знаю,И снова я скучаю день и ночь.С тобой быть рядом я всегда мечтаю,Но где взять силы, чтоб могли помочь

Ин
Инна

хватит мечтать, будь рядом)

Николай Пояндаев

Холодно на улице, ветер бьет колючий.Холодно на сердце дома без тебя.Знать бы, что скучаешь, было бы полегче,Знать бы, что тоскуешь, там, где нет меня.Завтра будет завтра, утро день откроет,Завтра новый день снова без тебя.Где ты, мой любимый? Волком я завою,Где ты мой любимый, там, где нет меня

Ин
Инна

хватит мечтать...будь уже рядом)

Кот Макси

С Праздником! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ин
Инна

дякую)

Кот Макси

Нэма за що! Будь ласка!

Ин
Инна

ого які пізнання української) дякую за привітання, приємно)

Кот Макси

Mnie tez bardzo podoba spotkat' Fajnu grzecznu Pani na sajte Rossijskem!

Ин
Инна

немає різниці російський це сайт чи польський, я вас розумію ви мене розумієте, і це саме головне)

Кот Макси

И самое приятное. Как мило пообщаться с хорошей девушкой! 🌹 🌹 🌹С прошедшим праздником ещё раз!!!

Володя

На чём сошлись изначально? "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Andrew Dankin

очень легко . Сесть реально посмотреть на сегодняшний день без отношений а потом сравниваешь что может быть если эти отношения появяться но очень честно перед собой и на доверии себе то бишь интуиции принимаешь решение . Получиться что то или нет или опять повторять ошибку и везенье . Соотношение малое

Виктор Шаламов

Взять листок бумаги, разделить его пополам вертикальной чертой, сосредоточиться и записать слева всё хорошее в отношениях, справа - всё плохое. Затем "взвесить" (поставить баллы значимости) и сравнить. Чего будет больше. теперь можно делать вывод о перспективности отношений.

Наталья Шолохова

блин это сложно иногда бывает понять, а особенно принять.. Мне кажется нет будущего - когда этого будущего не представляешь...когда оно не радует, когда словно знаешь, что там ничего не ждет... ну и логически, дать себе время, понаблюдать за отношениями, чтобы проанализировать..

Наталья """"""

В мелочах заметно - вот сидите вы рядышком на диванчике, куда смотрят ваши коленки? Если есть будущее - все человеческое тело тянется к любимому существу. А уж если и в мыслях - то зачастую и фразу одновременно одинаковую начинаете... Мелочи...а говорят о многом

Ал
Александр

Не знаю.
Моя девушка как-то сообщила мне, что между нами нет ничего общего и у нас наверняка ничего не выйдет, и что нам стоит начать встречаться с другими людьми. Поэтому я просто забрал её инвалидное кресло. Как я и думал ... Она не смогла оставить меня.

Антон Капков

Это можно расписать , а можно коротко смотря как тебе это нужно ? Коротко так человек не видел тебя рядом с собой в дальнейшей жизни ,хотя это не возможно видеть ,а значит на то есть причины которых он не хочет объяснять ! Самый простой отмаз ))

Анна Терещенко

какой глубокий вопрос,ну здесь надо реально оценить человека-устраивает ли характер, финансовое положение играет немаловажную роль, каков он в постеле и нет ли у него вредных привычек, которые пагубно сказываются на отношениях.

Инна Шуваева

если каждую секунду капаться в вопросах о будущем, то и настоящее пройдёт мимо, попробуй радоваться тому, что сейчас происходит в твоих отношениях, даже если ты чуточку загрустила; ведь завтра будет все равно лучше чем вчераЁ!

Просто...я

если говорить больше не о чем... и поцелуи стали пусты.....и самое простое вечное....не теплит а лишь холодит.....то какое уж там завтра..... если сегодня уже вчера....?....скажи всему просто = ладно =...... и в новый день убегай.....!!!!

Fenix🇱🇹

Разные жизненные цели и приоритеты . Как пример , вы хотите замуж и семью , а мужчина вам говорит, что сейчас не время ему женится и иметь детей, у него на первом месте учёба , карьера, мама и т. д. Вы не в приоритете.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Иногда 3 простых слова, сказанных честно и искренне,
могут изменить всю жизнь.
Нет, это не банальная фраза "Я тебя люблю",
которую все говорят направо и налево.
Это фраза: Ты нужна мне... А ты это слышала?))

Юрий Даниелян

Чтобы все было правильно, нужно, сначала, создать это самое будущее и, только потом отношения, а то, как в том анекдоте - все пробуют, хвалят, но никто замуж не берет... . Даже не знаю, смеяьься или плакать...

Александр Пиков

Очень сложный вопрос... все зависит от того что.. и как.. ведут себя (пары) и на что они пойдут, что бы остаться с ((любимым(ой)) если готовы отпустить, значит многое можно посчитать "что нет будущего"

Сабина Халилова

никак.ты только со временем поймешь.ну например.он не знакомит вас с родными и друзьями.ему не интересна ваша жизнь.он вспоминает о вас тогда,когда удобно ему.и т.д.Ты сама понимаешь,чувствуешь

Oleg Zaporogzew

есть шестое чувство 😄 попа называется так ты сразу и поймешь насколько человек с тобой искренен и какие действия он принимает 🌹 а вообще доверься своему сердцу что оно тебе подскажет

Лариса Осиева

Все зависит от того, насколько сильно вас тянет к друг другу.И находясь рядом на сколько вам легко друг с другом.А если напряг во всем, то действительно и не стоит даже продолжать....