//
/Светозар /

А Вы расстались бы со своей партнершей или партнёром ,из- за идеологических разногласий ,и непримиримых взглядов на историю?

Ответы
Малина

У всех на все своя точка зрения. Расставаться из-за этого глупо. А если уж учитывать тот факт что в свое время сожгли библиотеки со всеми научными трудами и историческими фактами (если не ошибаюсь во время Ивана Грозного, да и раньше думаю это имело место быть), переписали историю так как было удобно, то это вообще не стоит споров. А Библия так вообще 1000 раз переписана. И достоверного в ней от начала может вообще процентов 10

//
/Светозар /

Кстати да,и тут Вы правы конечно ,ну я например имел в виду что человек антисталинист ,а другой наоборот)А так Вы правы конечно

Светлана Дмитриева

Смотря насколько они непримиримы. Если предположим мой дед воевал в ВОВ войне против фашистов, а мой партнёр поддерживает фашистов не только взглядами , но и участием в фашистских организациях . Тут уже только расстаться. Но а если разногласия легкие, то просто есть о чем поспорить.

Катаржина Цибулка

Могу сказать больше: я сильно разочаруюсь в человеке ещё на том этапе, когда он хоть раз посмеет меня высмеять, обесценить мои проблемы и тому подобное. Потому что сука я не должна напоминать взрослым людям об элементарных правилах вежливости и уважения

Дарья

Конечно. Если эти разногласия мешают жить. Обычно приверженцы каких либо идеологий берут это не со стены это их нутро и взгляды на мир и себя в нем и супруги))

Илья

Не могу сказать. Главное наверно чтобы Путинойдкой не было. А так если ненавидит Сталина то пожалуйста. Главное чтобы нынешней власти не с(((( Х(((((

//
/Светозар /

Понял твою мысль,я тоже не представляю как за нынешнего топить можно.

Илья

такие есть. Прекланного возраста, отвратительное зрелище

//
/Светозар /

Ну тебе то девушка нужна,а не преклонного возраста маразматмчка,которая в реалиях не разбирается

Илья

просто среди молодежи тоже путинойдки думаю есть

//
/Светозар /

Конечно есть ,промытые люди,плюс без идейные есть,которым вообще все равно,они ещё хуже

Ол
Ольник

У каждого свои параметры отношений,но эти похожи на то,что один ест ложкой,другой вилкой...главное вместе быть приятно и есть из одной тарелки...

Алла Шашок

Можно договорится спорных вопросов не поднимать.А если каждый станет доказывать свою правоту то перессоритесь и рано или поздно разойдетесь.

Лея

Я вообще слово расстаться не понимаю.....он мой...и точка...если даже потом пожалеет))но уйти не сможет.....кровь у всех течёт. ...у него тоже!

Зина Процив

Нет. Я уважаю чужие взгляды на жизнь. Хотя, могла бы расстаться, если бы мне проповедовали фашизм, или еще, что мне вообще не приемлемо.

Светлана

Да. Именно так у нас и получилось. Я ненавижу Солженицына и все, что с ним связано, а мой "партнер" противоположного мнения.

Сильвия Нагваль

Только если эти взгляды постоянно будут муссироваться дома и нарушать приятность совместного сосуществования.

И*
Ирина *Z

взгляды на то и взгляды, что их можно менять.. и чтобы не портить ими отношения, можно обходить.. и не касаться их ..

В)
Викуня ))))

Нет,проходили уже это)начну приводить свои аргументы,если безуспешно,то пусть думает как считает нужным)

Ольга Червякова

Не всегда люди поддерживают ваши взгляды, разговаривайте на другие темы. Сколько людей, столько и мнений!

Константин

ну как повод... Потому как в дальнейшей жизни это вечный конфликт и на то что вклвдывать ребенку в голову..

Елена Бабкина

нет конечно, раз уж это мой партнер то на всемирную историю бесчестия нам класть большой партфолио)))

Таня Белинина

Трудно ответить однозначно, силу ряда причин каждого, но клонить в свою сторону однозначно нужно

Оля Коновалова

НУ если между партнёрами есть великая любовь и взаимопонимание ---то можно и потерпеть --а так да !

Евгений Самсонов

Я русский.жена украинка.живём уже 46 лет.она говорит на своём украинском.я на русском.Вот так...

Любаша

Зачем? У каждого есть своя точка зрения и ни к чему её навязывать другому и будет мир.