*** ***

Мама бывшего одноклассника без видимых причин стала относиться ко мне с негативом , хотя раньше всё было вполне нормально .Я с ним не встречаюсь , он живёт с другой . Как вы думаете , связана ли эта перемена с ним ?

Ответы
Виталий Рогов

Причина может быть в обстоятельствах, при которых вы с ним расстались.

*** ***

Это невозможно , к сожалению . Он с ней ходит теперь , как арестант под конвоем , но всё же . видно , ведёт себя не так , как хотят мама и жена , и мама недовольна этим , считая причиной меня .Но он имеет полное право вести себя не так ,как этого они хотят .😁

Виталий Рогов

Соберитесь вдвоём (без мамы) и разберитесь в чувствах друг к другу. Хорошо бы вам побеседовать с его женой. Это могло бы помочь избежать общих ошибок, опасных если у них есть или планируются дети.

*** ***

Это его второй брак ,а дети есть от первого .И беседовать они не будут .Он ,возможно , и хотел бы , да жена не позволит .😄

Виталий Рогов

Учитесь на ошибках других людей чаще чем на своих.

*** ***

Ему надо отучиться от идеализма , и научиться прощать женщин - потому он и живёт с ней .Пусть она его от одного отучит , а другому научит .Желаю ей успеха .😆😄🙂

La Testa

А что тут не понятного. Не желает видеть, и считает что ты не стоишь его

*** ***

🤔

La Testa

Ушёл.. Давно

*** ***

Это правильно .

La Testa

Да

*** ***

👍

Марина

Вот еще, мне только о Ваших проблемах думать! Голова есть - думайте.

*** ***

Здесь многие думают о проблемах других , и это не мешает их голове быть в полном порядке .😁

Виктор Ш

Наверно вы его отшили в свое время и он пожаловался матери!

*** ***

Он со мной больше не разговаривал вообще .

Виктор Ш

Значит оч больно.

*** ***

Вот такие , не умеющие переносить боль , очень часто пьют ...

Виктор Ш

А он?

*** ***

Слышала , что было дело ...

Апрель

А нафиг она вообще сдалась? Или живёте в одной квартире?))))

*** ***

Нет , в соседних подъездах .😁

Апрель

И обязательно общаться?))

*** ***

Она мне помогла когда-то , очень удачно один товар выбрать , и я ей помогала тоже .Мы вполне сносно общались .Но потом случилось что-то , и я теряюсь в догадках, вот и предположила версию в вопросе .

Сергей Кузнецов

не знаю. Вам виднее. Может быть, вы клинья подбиваете.

*** ***

Какие клинья ...😄 Я ничего не могу подбивать , да и не нужно это уже . Мне и так ясно , что я ей не нравлюсь .

Миша Самсонников

поставь лайк и подписка

*** ***

Не совсем понятно .🙂Я ,лично , очень люблю советские песни о любви .

Миша Самсонников

как вам это

*** ***

Спасибо , но советские лучше . Всё в сравнении познаётся .

Сильвия Нагваль

Причин может быть миллион и маленькая тележка.

*** ***

Верно - потёмки чужая душа ...

Друг Михаила

А может она хотела, чтобы вы с ним жили)?

Друг Михаила

Почему? Может он счастлив духовно, она сравнила её с Вами и поняла, что сын сделал правильный выбор. А может кто и оговорил Вас в её глазах.

*** ***

Не знаю - я видела его пару раз - счастья в глазах ЯВНО НЕТ..

Друг Михаила

Всё варианты перебрал, осталось спросить у мамы в тёмном углу, гранатой

*** ***

😁

Ам
Амид

Лучше "забить" и не пытаться разгадать!

*** ***

Я прочитала сейчас . Да , возможно , троли там есть -на Ютубе .Кстати , вчера М,С,Горбачёву исполнилось 90 лет - сколько яда во многих комментариях ...

Ам
Амид

Да, это правда. Я тоже не понимаю откуда у них столько злости...???

*** ***

Не знаю ... Не могут они понять простую вещь -всё проходит , и ничего не может быть вечным , любое государство , рано или поздно . прекращает своё существование , и к СССР это тоже относится .Даже если бы не было Горбачёва , СССР всё равно бы исчез .

Ам
Амид

Полностью согласен. Но им это не объяснить. Да и не нужно им это объяснять.

*** ***

Да , это бесполезно ... Что при Союзе действительно было хорошего - это культура , я уже говорила .Песни , которые . лично я ,очень люблю .Вот одна такая .Слова были написаны в 1975 году , исполнена Галиной Бесединой и Сергеем Тараненко на фестивале "Песня года " в 1978 году .Но , по -моему мнению , самое лучшее её исполнение -у Иосифа Кобзона .

Евгений Лурье

плохо относится - не общайтесь с ней

*** ***

Да, это лучшее самое . ..

Михаил Мещанинов

Трудно сказать, возможно да

Михаил Мещанинов

О как, кто то что то сказал, а она на свой счёт приняла.... Тогда рас какое дело, забейте на это дело и забудьте, оно того не стоит

*** ***

Это можно 😄😁🙂

Михаил Мещанинов

Вот)) вам же спокойней будет)))😉

*** ***

🙂

Виктория)

Никто не умеет читать мысли

*** ***

🤔

Виктория)

Поэтому, что в голове той женщины, толком непонятно.

*** ***

Чужая душа -потёмки ,это верно .

Ирина Славянка

Может, он наврал ей чего.

*** ***

Не знаю . 😁 Возможно , он ведёт себя не так , как хотят мама , и его , так называемая , жена .Но он имеет полное право вести себя не так , как они того хотят .

Ирина Славянка

Да и никто не ведёт себя так, как мы хотим.

*** ***

Это точно .Проверено много раз .

Константин

надо спросить у мамы

*** ***

Я не буду спрашивать - она всё равно не скажет .

Константин

ну если вас это не особо касается то и чего париться..

*** ***

Да , нравиться всем невозможно , и любить себя всех не заставишь .Это только Андрей Бузыкин из фильма "Осенний марафон "пытался быть хорошим для всех , и ничего хорошего из этого не вышло .

Константин

это верно

*** ***

Фильм поучительный .Это самый первый фильм ,увиденный мною в жизни .У меня в памяти остался от того просмотра лишь один кадр - когда Бузыкин несёт коробку из аэропорта . А названия фильма я тогда не запомнила . И вот по этому-то кадру я узнала название , когда смотрела фильм лет 15 спустя -кадры на экране и в памяти совпали .

Михаил Румянцев

А раньше жил с тобой?

*** ***

Нет .Он никогда со мной не жил . Я бросила его почти 31 год назад , и он , приехав 5 лет назад домой , напомнил мне об этом .Я и забыла уж давным-давно , а он так и не простил .😄😁😆

Сэм

МАМА!!! ГОНИТ !

*** ***

Кого ? Меня ? Нет , в открытую она меня не гонит .

Сэм

ГОНИТ ГУСЕЙ!!!😅😂🤣

*** ***

😄

Сэм

ПИ БЕЗДОРОЖЬЮ !!! ✌️💐🖕

*** ***

😁

Сэм

✌️✌️😉

*** ***

☺️

Жан Вальжан

защита

*** ***

Она в жизни , наверно , многое попробовала - вид соответствующий .😁

Жан Вальжан

класика жанра😏

*** ***

Верно .😄

Жан Вальжан

с рогами ходит наверное😀

*** ***

" Запомни , мой друг , по гроб ,
Приметы порой сбываются ,
Если зачешется лоб ,
Значит , рога пробиваются .
Советов , увы , не дам ,
Выводы делай сам ! " ( Э. Асадов ) .

Частное Лицо

дя

*** ***

Вот и я думаю так .

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉

*** ***

Это сова ? Символ мудрости .