Ан
Андрей

Можно ли отделить Кавказ от России?

–7
Ответы
Елена Еленова

Мне нравятся Кавказцы с их разумными обычаями и Законами. Я мечтаю в следующей жизни родиться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой. Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Ан
Андрей

Это стих

Елена Еленова

Это хитс?

Анатолий Иванов

Можно сделать всё...но как говорил покойный Расул Гамзатов,Дагестан никогда в Россию добровольно не входил! И добровольно хрен уйдёт!( про хрен-я добавил) не уйдёт!

Михаил Румянцев

Кавказ отделился в 90-х. А теперь масса кавказцев приехали в Россию работать, что кормить свои семьи. Так, что этот вопрос нужно задавать Кавказу.

~L
~Eva Lansca~

А кого отделять ? Грузию или Армению , которые сами попросились в своё время к России ? Или Азербайджан , который был создан благодаря России ?

Сергій

Да прямо сами, Лермонтова почитайте, про захватническую войну Российской империи на Кавказе. А отделять нужно, пусть хоть на кавказе люди будут жить по человечески

Ре
Регистратура

Да было бы неплохо. Бесполезный регион с дикими нравами и расползающимися по стране этническими бандитами.

Мила Видная 🇷🇺

Нет, только большому и сильному государству сегодня можно жить свободно, иначе придётся пресмыкаться.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если у кого то много лишней крови, пусть пробуют. Но вряд ли такие смельчаки найдутся..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ну так и скажи ему об этом.

Ан
Андрей

Передай ему

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а мне то зачем это надо? это у тебя пчела в анусе жить не даёт спокойно, сам и разбирайся..

Ан
Андрей

Тогда не волнуйся

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

отстань, надоел..

Собеседник

Я бы людей с такими вопросами на мешок пакистанского гашиша менял не задумываясь...

Ан
Андрей

👊

Ан
Андрей

Алкаш

Собеседник

Ты ещё и дурачёк

Александр Богдан

"..Быть может за стеной Кавказа
Я скроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза..."

Сергей Василишин

- можно, - также как отделить голову от тела, со свиньёй сложней, с человеком проще

Ан
Андрей

Что имеете ввиду

Тунгук *

Я думаю очень скоро всё развалится само собой точно так же как советский союз

Ан
Андрей

Может быть

Тунгук *

Всё может быть

Ан
Андрей

Да

Лариса Кирюхина

ничего нельзя отделить от России ,не мы присоединяли и нам не отделять!!!!

Анатолий Муйтуев

С развалом России Кавказ сам отойдет и раздробится на мелкие страны...

Валерий Герасимов

Если только всех кавказцев из Москвы выгнать..Но - это невозможно!!!!

Ан
Андрей

Зачем выгнать

Майя Петрова

А отделились - живите у себя дома, развивайте свою родину, Кавказ

Валерий Герасимов

Во ,ты умник!!!!...Как это - зачем???...Отделяешься - значит отделяйся!!!...Всех своих жителей из России забирай и будешь газ,нефть,электричество за рубли покупать у России,как настоящий независимый европеец!!!!

Ан
Андрей

Ок

Ellа

Внимательно прочитайте новую конституцию РФ,ничего не отделится

Ан
Андрей

Это решает народ Кавказа референдум

Ellа

ну попробуйте

Ан
Андрей

Ок

Наташенька

Ничего нельзя отделить...Чечня,Дагестан, Адыгея...- часть России.

Наташенька

Россия многонациональная страна. И многоконфессиональная. Встретили Пасху, встретим и Ураза- Байрам!!))) 🌱🇷🇺

Ан
Андрей

Русский все равно нацисты

Наташенька

Не ври. Это ты нацист. А в России нацизм не пройдёт- он на законадательном уровне запрещён. Наша армия тоже многонациональна - это факт!

Ан
Андрей

Я вижу как обращаются к людей из СНГ

Наташенька

Вы не правы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага и всех департировать на родину и без визы не пускать )))

Светлана Мацуль

Нет. Нельзя. Как же будет существовать Кавказ без России?

Влад Паладин

Можно на карте... Думаешь там будет лучше без России...?!!!

Ан
Андрей

Да

Влад Паладин

Ну плохо !!! Что ты не учил историю...

Ан
Андрей

Это территория османской империи

Влад Паладин

Ну конечно... То-то Россия им пиздюлины выставила !!! Учи историю и не позорь свой Род !!!

Олег

А зачем. Лучше Хоккайдо от Японии. Или Техас от США.