Niherasebeblia

— Господин министр, говоря о состоянии нашей экономике, вы сказали бы, что стакан наполовину пуст или наполовину полон?
— Я сказал бы....

Ответы
Владимир Никитенко

.......Я сказал бы,что в стакане ещё что то есть,но не для всех.

Niherasebeblia

🖼
— Я сказал бы, что стакан украли еще вчера.

Николай Симоненко

Если бы был министром😜

Niherasebeblia

— Я сказал бы, что стакан украли еще вчера. 🖼

Николай Симоненко

Сначала стань министром.Потом говори.Каждый бомж умеет управлять страной.Вот только никогда не пробовал😂

Niherasebeblia

даа,обеднел народ.раньше хотя бы кухарки управляли! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Симоненко

Могли управлять.Только кто ж им это позволил.Итернационал,это в обще Француззский марш.Взятый коммунистами за гимн,своей партии

Niherasebeblia

знаю,когда то в школе заставляли учить!

Николай Симоненко

В пионерских организациях,при школе.Не в самой школе

Маргарита Гракович

нальем по полнои и выпьем

Niherasebeblia

— Я сказал бы, что стакан украли еще вчера. 🖼