Ог
Огуречик

Нора! Известно что цветок неподвижное живое существо.А как вы считаете,цветок обладает сознанием,или сознание обладает цветком?

Ответы
Nora Sv

сознанием это назвать трудно ,но если цветку говорить ,что его выкинут на помойку или что цветок дурак ..то растение в скором времени гибнет ...вот и гадай что это ...

Ог
Огуречик

И при чём меня больше всего поражает,что 2 года выращивания и ухаживания за ним,хозяева относятся к нему с такой лаской и привязанновтью,как к родному сыну. А потом сами же и зарезают. Вот это -УЖАСНО!!!!!!!!

Ог
Огуречик

И при чём меня больше всего поражает,что 2 года выращивания и ухаживания за ним,хозяева относятся к нему с такой лаской и привязанновтью,как к родному сыну. А потом сами же и зарезают. Вот это -УЖАСНО!!!!!!!!

Nora Sv

вот и я о том же ....так что ,какие уж тут цветочки ...

Ог
Огуречик

Нора,а вы согласны со мной,что самое главное и ценное в супружеской жизни-это общие интересы и увлекательнейшие диалоги,а далеко не......... как это для большинства людей кажется самым важным?

Nora Sv

полностью согласна с вами ...