Король Лев

Считаете ли вы творческий союз Леннон/Маккартни - лучшим в 20-м столетии? Свои варианты?

Ответы
Еl´ Lazar

Пожалуй это так.Ни поодиночке они творили нехило.Но посмею предполжить,что Джон больше "почерпнул" от Пола,чем наоборот.Впрочем,сам Джон однажды признал:"Мака всегда был на один шаг впереди..." Что-то в этом роде...

Н.
Надежда .

считаю да, без вариантов, хотя надо подумать

Лариса Осипенко

лучшие. Без вариантов.