Вл
Владимир

"Добей меня" - окупант під час бою просить бійця ЗСУ добити його!
Лана
"Аж сердце сжалось, нам втирают о нациках, а вижу Человека, который "не добил". Господи прости.Нет войне!!!"
Сергей "Как в такой ситуации оставаться человеком и относиться к врагу с сочувствием, этот враг только что убивал твоих боевых товарищей... на такое способны только настоящие воины, воины добра, а добро всегда побеждает."
И.Яцышин
"Самое тяжёлое на войне - остаться человеком, не стать зверем, для которого жизнь ничего не стоит. Милосердие к раненым и пленным врагам это главная победа украинского народа и главная надежда на будущее."

Ответы
Улугбек

Кто это там так размечтался!!! Не приведи Господи - попасть в плен к хохлу-фашисту!!!

Вл
Владимир

И что, по себе судим?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ниче что тут акцент? На твоём видео. Так что ненужно говорить бред, своим втирай.

Вл
Владимир

Ролик не тронул?

Наталья

Трогает когда кастрированные ребята возвращаются, а дома вешаются

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Разберутся, на войне по головке не гладчт, на то она и война.

Наталья

Страшно и обидно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Владимир. Скажи ка мне. По мирному населению мы тоже бьём?

Vigir V

Я скажу. Бьём. Но только по тому "населению" ,которое при нашем приближении переоделась в гражданку, скинув форму Хохлосракии... А тату не сотрёшь сразу...

Аламути

Ох ты, Господи... Зверьё потащило жертву себе в нору...

Василиса Евгеневна

жаль всех

Вл
Владимир

Кроме иродов, которые развязали эту войну!!!