Александр Некрасов

Большинство людей, в особенности врачи, творцы или ремесленники?

–3
Ответы
Al
Alexc

а не важно врач или плотник - зависит от человека, а не от профессии. большинство (естественно) - ремесленники (даже те кто пишут картины или мелодии).

Александр Некрасов

В принципе не важно, но с одним исключением - врачи. Тут важно, поскольку от них зависит здоровье, а то и жизнь людей. От представителей других профессий вреда меньше).

Al
Alexc

не совсем : хреновый врач запорет 1-2 жизни, ну на крайняк - десяток трупов. а вот генерал - уже больше. политик - ваще дофигища. а хреновые педагоги могут и поколение загробить.

Александр Некрасов

Война потому и война, что в ней гибнут люди. Политик почти всегда непосредственно не связан с гибелью людей, а поколение гробят не столько сами педагоги, сколько власть, указывающая педагогам кого и как учить.

Галина Смирнова

Ремесленники производят товар своими руками /валяют валенки,ремонтируют обувь и т.д./ Врачи к ним не относятся.

Александр Некрасов

Под ремесленниками понимаются люди практического труда и врачи к ним тоже относятся.

Галина Смирнова

Люди,производящие изделия на продажу или на заказ РУЧНЫМ трудом. Медики действуют по разработанным методикам ,а не прозводят ваботу по своему изобретению и усмотрению.

На
Натощак

Доктора делятся на врачей -Боже упаси, не дай Бог и врачи от Бога, но таких единицы

Борис Иванович Тимошенко

.. покупные ... и продажные твари... даже ни покупные ... покупать то нечего...

Александр Некрасов

Кто такие?

Борис Иванович Тимошенко

... врачи в нашем городе...

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно творцов меньше. Но хороший ремесленник лучше плохого творца.)

Александр Некрасов

Согласен.

Алена Пилипчук

Сложно сказать учитывая наше сейчас дистанционное образование

Александр Некрасов

Да, дистанционное образование - верх дидактической мысли. Скоро дистанционно на боксеров будут учиться.

Ѻлегъ

сударь, раньше ВРАЧей не было ...были доктора. вот и думай кто они

Дм
Дмитрий

Творить могут все, просто многие не знают, что именно они могут.

Татьяна Черненкова

А это зависит от отношения самих людец к своей профессии .

Вячеслав Чалый

Работники наёмного труда по оказанию медицинских УСЛУГ!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Большинство людей-врачи... Кого я обманываю.....-все врачи

Sarman

Творец только один есть, а остальные все ремесленники.

Александр Некрасов

Кто же создал творца?

Sarman

Никто. Он был всегда.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Теоретики они и то слабые... Хорошие хирурги не в счет

Юр ..Спб

врачи-это самоназначенные герои нытики-позор врачам

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ремесленники, но как не крути, половина дилетантов...

Марина Федосеева

Конечно, ремесленники. Творцов не может бытьмного

Ольга Газизова

Ремесленники конечно. Творец один - Господь БОГ

Мирумир

второе) но наверное не большинство, а половина.

Александр Некрасов

А половина - творцы?

Мирумир

половина прекрасные люди, мне такие попадались, искренние, бескорыстные, отдающие себя

Александр Некрасов

Люди, может, и прекрасные, но творцы ли они в своей работе?

Мирумир

творцов не много, согласна, но есть

De
Denis

Ремесленники тоже творят. Тоже создают образы.

Александр Некрасов

В таких актах они творцы.

De
Denis

Конечно.

Вера Гудкова

Врачи могут быть и творцами, и ремесленниками.

Вера Гудкова

Меняют же суставы, моя подруга оба тазобедренных поменяла.

Александр Некрасов

Не знаю, спрошу врача.

Вера Гудкова

Но другой моей подруге надо было поменять коленный сустав,она пошла к профессору, тот сказал,если можешь терпеть, то не делай операцию.Знаю одну женщину она меняла один сустав в Израеле, а другой у нас в маленьком городке Миасс.

Александр Некрасов

Это, наверное, дорогостоящая операция?

Вера Гудкова

Её делают и бесплатно по квоте, но надо ждать.