Деман Ва Плати

Духовность = дух овна?

Ответы
Елена Максимова

Д+У+Х+ОВъ+Н+ОСТЬ=ДУХ(система координат пространства-время или объём)+ОВО( крест или коло в коло)+Наша +Ость.Итак,ДУХОВНОСТЬ--это объёмная крестность.Обрати внимание ,каким символом в астрономии и астрологии обозначена наша планета Земля?)))

Астрологиня

мммм....никогда не задумывалась. Какая интересная версия.

Саша Васильев

естественно как и ТарЕлка - упаковка для елок 🙂

Елизавета Комарова

У овна скорее Смрад, но кто его знает 😒

Татьяна Беляева

Замечательный вопрос, нужно запомнить!

Катерина Евгеньевна

перефразуй, а то не понятно..

Деман Ва Плати

Духовность это плохое название состояния?

Катерина Евгеньевна

почему плохое

Деман Ва Плати

Звучит как дух овна.

Катерина Евгеньевна

мдэ....ну и осоциация.

Даниил Новиков

и чё там мой дух))))

Деман Ва Плати

По гороскопу я тоже овен, но это имеется ввиду идеология, направленная против мышления.

Даниил Новиков

так, я такого понять пока не в силах, видать похмел ещё не отпустил))

Деман Ва Плати

Имеется ввиду Православная духовность, как идея о справедливости, но реально Православие это экстремизм, потому что оно требует убивать детей непослушных, девственниц без кровотечения при дефлорации (потере девственности), геев, зоофилов, воров, похитителей людей, иноверцев и др.

Даниил Новиков

сатанизм гуманние)))))))))))))))

Деман Ва Плати

Церковь Сатаны это придуманное людьми учение, которое открыл Ла Вей. Реального послания Сатаны не существует (насколько мне известно).

Даниил Новиков

ну лавейка вообще молодец, иначе что за монополия)))

Деман Ва Плати

Но они не сотрудничают с другими Сатанистами. Кстати, я читал Библию Сатаны от Ла Вея. Это обычный сборник эгоиста, составленный человеком и они это признают. Они не сотруничают с иными Сатанистами, например, Русскими готами и др.

Ира

какой ты умный!!))

Деман Ва Плати

Смотря с кем сравниваете.

Ира

с овном))))))

Юлия Корчагина

тю

Деман Ва Плати

Это как?

Юлия Корчагина

просто так