Ка Элька

Нравится ли имя Лидия?

Ответы
Г.
Грес .

Имя греческое, в переводе означает «происходящая родом из Лидии».

Цвет имени — зеленый или коричневый.

Энергетика имени отличается ощутимой твердостью и ярко выраженной подвижностью. Обычно это проявляется в том, что Лида очень общительна, любопытна, энергична и доброжелательна, причем старается держаться со всеми на равных, не очень-то соблюдая субординацию.

Для Лиды это в порядке вещей, хотя, следует заметить, не всегда это встречается с пониманием начальством или тем, кто считает себя таковым.

Она вовсе не стремится продемонстрировать свое превосходство и потому часто имеет репутацию человека без комплексов. И это на самом деле так, потому что она совсем не самолюбива.

Имя наделяет Лиду довольно сильным характером, она очень редко испытывает состояние неуверенности и сомнения. Ей совершенно несвойственна агрессия, и в конфликтах она не переходит границ необходимой обороны. А жизнерадостность помогает ей не слишком углубляться в свои обиды. Благодаря прекрасному чувству юмора и уравновешенности может быстро разрешить чужой спор.

Лидия высокоинтеллектуальна и возвышенна, потенциально способна совершить очень многое, но часто ей недостает четкой направленности на какую-либо цель. Как правило, это мешает ей сделать прекрасную карьеру. Тем не менее, если родители привьют в детстве ей какой-то интерес, она сможет добиться определенных успехов в педагогике, архитектуре, в актерском мастерстве или музыке. Она может быть хорошим руководителем, которого подчиненные будут уважать и любить за подлинную демократичность и беззлобность. Практичный трезвый ум позволит ей добиться успеха и в самостоятельном бизнесе.

Менее удачно у нее получается работать в областях, где четко соблюдаются правила и инструкции, а также требуется чинопочитание. Но при характере Лиды маловероятно, что она попадет на такую работу, а если попадет, то вряд ли долго на ней задержится.

Скорее всего, Лида не будет испытывать недостатка в поклонниках. Она пользуется у них огромным успехом и способна разбивать сердца. При этом отношения с мужчинами она строит на равных, партнерские. В браке она тоже будет гармонично сочетать свою независимость с уважением к мужу, что вряд ли приведет к конфликтам. Экономная, умелая и гостеприимная хозяйка. Очень привязана к мужу и детям, которые, как правило, отвечают ей взаимностью.

Лида любит поболтать на личные и отвлеченные темы. Беседа с ней может доставить большое удовольствие, поскольку она весьма остроумна и речь ее очень образна. Правда, в разговоре ее не сильно заботит, как ее слова могут быть восприняты, и она нередко говорит то, что думает. Не следует обижаться на нее, поскольку никакого злого умысла за этим обычно не стоит. Не люблю таких.

Ка Элька

да

Г.
Грес .

ок 🌹

Ка Элька

Так закончите мысль хочу послушать)

Г.
Грес .

посмотрите на себя в зеркало

Ка Элька

ииии

Любовь Бычкова

ЧТО В ИМЕНИ ТВОЁМ? В КАЖДОМ ИМЕНИ ЗАЛОЖЕНА СУДЬБА. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В Святцах так было заложено и ИМЕНА давались по их законам. Имя "ЛИДИЯ" - красивое! Вот КРАСИТ ли своё имя сам ЧЕЛОВЕК!

Гай Марий

Была такая страна, Лидия. В малой Азии. И правил там царь Крез. Сильно богатый. Даже поговорка осталась в истории...богат как Крез.

...(Nina Viktorovna)...

Неа все лиды бабы лиды как и зины))хотя имя не имеет главной роли все зависит от нас с вами человек красит и славит имя свое

~[Шах]~ *(-_-)*

+1

Umar Tazuev

Довольно мягкое имя.Кажется,обладательница этого имени стеснительна, обидчива и часто ходит с мокрыми глазами!

Иван Анистратов

Нормальное имя. Правда стариной сейчас отдаёт.... Не очень поэтому оно как-то популярно..

Александр Степаненко

Раньше вино под таким названием было. Отличное вино! Не то что нынешнея борматуха.

Ев
Евгений.

Хорошее имя и настраивает на зрительный оброз женщины умеющей себя преподнести

Ка Элька

охохо))))))

Ев
Евгений.

Ох не цените вы себя

Ка Элька

Еще как ценю)))))

Ев
Евгений.

Ну и правильно

Личинка Рака

Неплохое, но думаю нынешние задроты сочинят немало шуток связаных с этим именем

Ка Элька

например

Личинка Рака

Не знаю, я больше по доте, чем по скайриму... так что думайте сами...

__
_ _

Нормальное имя если еще и любимая девушка с таким именем то сабле прекрасное

Даур Бейсембаев

Все женские имена прекрасны, мне все нравится особенно их содержимое !!!)))

Рамиль

Редкое имя!раньше помню вино было с таким названием,классное!!! 😉 🌹

Роман Дивонис

Норм имя, что тебе не нравиться в нем? Приключения шурика смотрела?)

Александр

Хорошее! Значение - Горячая женщина, буквально жительница Лидии!

Петр Русов

Да ... оно созвучно моему любимому сорту столового винограда ... 🙂

Ma
Mamzel

да у меня свекровь была Лида, чудесное имя у чудесной женщины

Владимир Хусинов

какая разница какое имя, главное что бы человек был хороший

Книга Творения

Да. Например так звали одну верную христианку в Библии. JW.ORG

Ка
Калипсо

Наман. У меня знакомая- Лида. Железный Феликс, а не женщина

Геннадий Цой

Очень нравится. Мне кажется оно произошло от слова лидер