Нина Кононова

Лети, лети лепесток через запад на восток, через север, через юг...............Где пролетел мой лепесток с Урала? в каких странах и областях?

Ответы
Бегущая По Волнам

возвращайся,сделав круг,облети вокруг земли,быть по-моему вели!!!

***Геннадий Булатов

...село Архангельское. А Павел Грудинин отвлекающий манёвр...

Галина Коровина

По направлению ветров.

Людмила Каширова

сказка светик семицветик,загадай желание доброе.

Нина Кононова

Да я и сама помню название. Мне важнее знать в каких краях он носится

Людмила Каширова

в сказке,..сказка ложь ,но в ней намек .ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК.

Нина Кононова

Я загадала желание, чтобы вы мне ответили, где вас видел мой лепесток

Людмила Каширова

на север на восток ((

Нина Кононова

Спасибо, партизанка

Александр Михалёв

Вряд ли он перелетел через Уральские горы.

Нина Кононова

Ну зачем же так пессимистично?

Андрей Крапивин

Пока застрял на Урале.🙂

Нина Кононова

А регион?

Андрей Крапивин

Челябинская область. Город Трехгорный. Не далеко от Юрюзани.

Нина Кононова

Спасибо, вижу

Nikolay Orlov

смотря в каких вы находитесь??

Александр Шебалин .

Он хитрый,он не сказал.

Нина Кононова

Но Москва всё же засветилась. Всем хочется побывать в столице

Александр Шебалин .

Извините,виноват.Но вообще Москву называют большой деревней,и правильно,кого тут только нет.

Нина Кононова

Всех на постоянное место жительство не принимайте. Москва ведь не резиновая!

Александр Шебалин .

А сегодня,практически все обслуживание домов и улиц захватили азиаты.Где только их не увидишь.Всё дворники только они,консьержами тоже в основном работают они.Непонятно где спят и ночуют.

Нина Кононова

Они неприхотливые.Все в одном подвале скорее всего.

Александр Шебалин .

Всё возможно,я их не спрашивал.

Алексей Факушин

куда ветер дует

Нина Кононова

Стало быть вы шифруетесь?

Алексей Факушин

нет .я на одном месте.