Ti
Time_Lady

"Однажды Уинстон Черчилль собирался на радио для выступления перед народом. Заказал такси, уже перед зданием радио спрашивает у таксиста, может ли тот подождать его полчаса, чтобы ехать обратно. Таксист, не узнав Черчилля, говорит, что не может подождать, так как сегодня выступает Черчилль, и он торопится домой, чтобы послушать его речь. Такое понравилось Черчиллю, и он оплатил за проезд гораздо больше, чем было договорено. Таксист посмотрел на эти большие деньги, а потом — на самого Черчилля и говорит:
— Да пошёл он со своей речью, я лучше вас подожду!" Незнание - сила? Понимаю, что многие подумают про то, что таксист захотел больше заработать, но он запросто мог и просто передумать. Как вам такая история?

Ответы
..
...

Я знаю такой случай:матрос отслужил на флоте три года,демобилизовался и летел из Мурманска в Москву.В аэропорту,ожидая свой самолёт он изрядно напился.Когда он сел в самолёт у него оказался рядом общительный сосед.Он пытался заговорить с матросом,а матрос отмахнулся от него со словами:Слушай,мужик,не видишь,мне плохо,отвали от меня,дай поспать спокойно..проснулся он когда самолёт приземлился и надо было выходить..они вышли из самолёта,а его сосед спросил:Молодой человек,а вы меня не узнали?Он снова сказал:Нет,не узнал,что тебе ещё от меня надо??А попутчик ответил:Я Евгений Евстигнеев,артист..повернулся и ушел.Матрос проспался,и вспомнил этот разговор..очень жалел потом,что так грубо отшил хорошего человека и замечательного артиста.

Abstrakt User

Да уж, незнание сила.
Оплатил за проезд – это вообще как?
Заплатил за проезд или оплатил проезд.
А вообще зачем лорду такси?
У него был лимузин.

Александр Цырульников

Гавно история! Руководители Стран, а Черчиль таким являлся, на такси и без охраны не ездят.

Vladimir Jariani

Я знал про эту историю. Таксисты, как правило, конъюнктурщики. Что еще можно добавить?

Сергей Дарухин

Интересно конечно...Да много чего в жизни происходит, и не только в Англии

Пал Саныч

В день когда пута сядет в такси его убьют сразу же))) лично я бы грохнул

Андрей Клочко

Думаю, она более забавна, чем поучительна. Но история неплоха.

Андрей Сердитых

Типа анекдота. Черчиль на такси и без охраны.

Иван Шурыгин

ПЛШЛА ОНА, ПЛЛИТИКА. я БЫ ТОЖЕ ЗАРАБОТАЛ)

Роман

Черчиль видимо расстроился в итоге))

Чанга Чунга Чунгович

Деньги решают всё и всегда.

Андрей Ванеев

нормальная придумка

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Байки из склепа))

Ti
Time_Lady

Возможно)

Alexx7 Alexx7

Я уже не знаю

Игорь Пестриков

прикольная.

Ирина Славянка

Интересно!

Кирилл Мяэкуск

смешно

Поручик Ржевский

😆🤣👍

Владимир Смоликов

Мудак

Людмила Канивец

😀👍