Parchemin

В детском саду нас знатно троллила одна воспитательница. Она говорила: - Кто первым уснёт во время тихого часа, тому я в сон поставлю плёнку с новыми мультиками. ... И каждый раз, просыпаясь, я тихо не доумевал, что какая-то сука опять заснула раньше меня. 🤪😂

Ответы
Ли
Лилия

А нам говорила ,кошка здохла хвост облез кто не уснет тот ее и съест 😲

Parchemin

Ух как))

Ли
Лилия

А ещё пугала потолком который обвалиться на нас если мы будем шуметь,я ребенком была впечатлительным и боялась ,что он рухнет, и поэтому перестала играть со всеми ,отстранилась от детей , и тихонько молчала, и стала белой вороной и в школе потом, спасибо таким воспитателям которые детям говорят такую ерунду,как их вообще работать брали...

Parchemin

😂😁👌

Ли
Лия

И легкости бытия 🤷‍♀️😁💃🎷

Parchemin

😁😄👍

Сергей Коклягин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂фигасе

Вера Bdfyjdf

Какая умная воспитательница)))

Эл
Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Parchemin

😂😂

Эл
Эльф

😆😆😆😆😆😆😆

Ольга........

😁😁😁😁😁😁👍

Parchemin

😁

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂

Кр
Крошка-Кошка

Очень добрая воспитатель

Ев
Евгения

🤣🤣🤣🤣👍👍

Parchemin

😂😂😂

Одинокая Сволочь

умная воспитательница

Василиса

Смешно😁😁😁👍

Parchemin

😉

Юляша

🤭😆

Parchemin

😁😂

Елена

Блин! Обидно......😊

Parchemin

😁😁

Елена

Смешно ему!

Инна

Вот продуманка то))

Parchemin

😁

Parchemin

😁

Fedor Shkenev

Ай молодца!!!

Parchemin

😁😂👌

Пт
Пташечка

Находчивая)

Parchemin

Аха)

Наташенька

Гениально))

Parchemin

😁

Изо_Льда)

🤣🤣🤣

Parchemin

😁😂

Шепот

Ржу)))

Parchemin

😂😉