Елена ******

Кто такой Ярослав Сумишевский и что вы о нем знаете?

Ответы
Сергей Стороженко

Ярослав Сумишевский очень быстро обосновался в столице нашей страны. Выступал на корпоративах, пел песни… В один прекрасный момент он решил, что пора бы заняться чем-нибудь и посерьезнее. Так и появилось музыкальное реалити-шоу «Народный махор». Суть шоу заключается в том, что Ярослав в компании своей соведущей ищут талантливых исполнителей в барах и ресторанах необъятной Москвы. «Народный махор» очень быстро обрел популярность и нашел свою аудиторию.

Елена ******

Браво, Сережа! Как вам его голос?

Сергей Стороженко

я люблю его слушать)))

Елена ******

Я тоже!

Леонид Смирнов

Народный талант. Кстати, неплохо поет. И таких, оказывается немало. Благодаря интернету их можно увидеть. И смотрятся они намного ярче, в отличии нашей эстрады с одними и теми же "звездами", надоевшими донельзя.

Елена ******

Абсолютно согласна с вами!

Базарбай Бижанов

это парень с своим блогом и подготовкой песен поет вроде не плохо мне нравиться встрчаеться со звездами с ними спевает в вообщем неплохо выходец из народа!

Елена ******

К каким? к Рождеству? Я не отмечаю. Я Язычница!

Базарбай Бижанов

вон оно что

Елена ******

Я славянка. и Мои Боги -Славянские Боги! Во они для меня -авторитет!

Базарбай Бижанов

понятно дальше не буду безпокоить прошу прашение

Елена ******

А что я по -вашему грязная? Людоедка? Вы же мусульманин? Я же не брезгую с вами общаться. Вы же ничего не знаете , а уже делаете выводы! Отдыхайте! Ответом себя не утруждайте!

Егор Рукин

Певец. Видел пару его роликов в инете. Весьма приличный голос. Но пока, насколько я понял, поёт больше в ресторанах и на корпоративах.

Елена ******

Нет. Там он просто ищет талантливых людей. А Вообще у него есть передача -"Народный махор"

Егор Рукин

Это на каком же канале?

Елена ******

Загляните в Ютюб. Наберите Ярослав Сумишевский и найдете.

Хозяйка Медной Сковороды

Ооо!....Ярослав СУМИШЕВСКИЙ ---это талант ! Он же по всем кафе и ресторанам нашел такие самородки , что ни одна сцена таких не слышала !

Василий Иванов

певун по-моему какой-то...попадался в Соцсетях...чего поёт - о чём ?ВООБЩЕ НЕИНТЕРЕСНО.

Елена ******

И не говорите. Я их не слушаю. Я люблю хорошую музыку.

Василий Иванов

например ?

Елена ******

Например Шопен, Равель, Бах(органную особенно) Свиридова, Грищука, Дюваля, Вангелиса , Нормана, Хоралы Григориана.Сару Брайтман. Тину Тернер, Лару Фабиан и еще массу.

Василий Иванов

Послушайте вот этого исполнителя KARUNESH , а именно Punjab в их исполнении...Думаю понравится.

Елена ******

Благодарю. Обязательно.!

СВЕТЛАНА коромникова

замечательный певец .. у него есть проект ... поет с неизвестными исполнителями

Елена ******

Да. Он Умничка!

Дайлова Надежда Гомель

Певец из Ярославля.У него приятный тенор.Занимается благотворительностью.

Елена ******

Почему? Он же ведет передачу.

Дайлова Надежда Гомель

Не видела никогда.У нас нету.

Елена ******

Наберите в Ютюбе. Ярослав Сумишевский и увидите.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Я часто тут смотрю его видеоролики.

Елена ******

Ну вот.

Nikolai Garskov

ой! В начале нравилось. Но терерь запологил интернет. Перебор!

Елена ******

Нет. Не думаю.

Nikolai Garskov

И не надо. У кого поздно приходит это ощущение, а у кого рано.

Елена ******

Как знать.

Ярослав Сумишевский,это самородок...очень талантливый парень

Елена ******

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!!

Валентин Красовитов

певец , ролики его некоторые видел в ресторане, на улице..

Виталий Козачишен

Ничего не знаю. Верите, мне это абсолютно не мешает жить.

Елена ******

Оно и не должно мешать. Живите себе во Благо!

Галина

певец , очень нравится, "Выйду молча ночью с конём,,,,,!))))))

Елена ******

Да ! Все , что он поет, слушаешь на одном дыхании.))

С_
Светлана _

Певец, которого приглашают на мероприятия, хорошо поет

Елена ******

Он ведущий проекта " НАРОДНЫЙ МАХОР" И там он ищет таланты.

С_
Светлана _

ну ладно

Maga-Mёd Kvazar

по моему певец, кажется талантлив...видел в роликах...

Елена ******

Да ! Все верно!

Владимир Жердев

Хорошо поет

Елена ******

Да, И очень хорошо умеет публику завести и работа в" Народном МАхоре" и вытаскивает таланты и сам радует .

Владимир Жердев

Хорошо поет

Просто Александр

Хороший человек наверное, раз Вы его вспомнили.

Елена ******

А просто послушать пару вещей -много времени не надо. Еще Грищук, Де-Дю-Ля с необыкновенными композициями. У Грегориана послушайте -Момент мира с Сарой Брайтман. Если любите музыку , вы утоните в ней, как можно утонуть в живопись.

Просто Александр

Вечером, вернусь- послушаю.

Елена ******

Желаю удачи.

Просто Александр

И Вам тоже.

Елена ******

Благодарю.

Алексей Сметанин

Какой-нибудь слащавый дрищ голубых кровей!?

Елена ******

Не вешайте ярлыков. Сначала поищите и послушайте.

Алексей Сметанин

Хорошо)))

Елена ******

Вот вот! Думаю, что вам понравится!

Алексей Сметанин

Ааааа, я понял ху из ит..... Не, не понравится....Я Шнура слушаю))))

Елена ******

Слушайте Шнура!

Алексей Сметанин

орошо!!!

Елена ******

)))

Сергей Павлович

Хороший певец с красивым сильным голосом !!!

Елена ******

Да именно так!