Дмитрий Ляхов

А вам нравится Новосибирск?

Ответы
А Н Я

ммм.. я бывала там всего пару раз, но... в общем то нравится, тем что большой (уж больше нашего Бийска)

Наталья Яшнова

Ничего не могу сказать про этот город, так как не предоставлялось возможности там побывать.

Дмитрий Ляхов

А вы вообще откуда

Св
Светлана

Не очень, пробки, народу много,все далеко...зато развлекаться интересно...а тебе?

Дмитрий Ляхов

Мне ооооочень нравится )))

Св
Светлана

Мне академ нравится...белочки не пуганые))))

Людмила Иволга

Нравится!Соседний город!Собираемся его посетить на майские праздники!

Людмила Иволга

Почему?А если по состоянию здоровья не климат?Что,будете загибаться,но лишь бы там жить???

Дмитрий Ляхов

По здоровью мы себя там отлично чуствуем)))

Людмила Иволга

Кому как,а мне повышенная европейская влажность в лом!У нас в Сибири при НОРМАЛЬНОЙ влажности гораздо комфортнее живётся!К тому же Родину ни на что не променяю!Да и у нас в Горном супервоздух и климат!

Дмитрий Ляхов

Ну каждому свое)))

Людмила Иволга

Логично!)))

Агата Панина

Очень. Я родилась в Кемерово, но судьба занесла на Северный Кавказ.

Я Счастливая

Не была. Думаю, понравился бы. У меня любимый город - Питер.

Я Счастливая

Да и мне мой город не нравится, мне москвичи не нравятся. В Питере все живое, а здесь какое то мертвое что ли. Хотя я как москвичка знаю и в Москве отличные места) Красная площадь еще не все)

Дмитрий Ляхов

В красной площади разочаровался, в мавзолее тоже, по телевизору они красивее и больше))), люди злые, это больше всего отталкивает

Я Счастливая

Да, злые. В Питере другие совсем). Но не все злые: ест, например, я. Но я абсолютно не типичная москвичка)

Дмитрий Ляхов

)))) но видимо мас я не встречал в Москве))))

Я Счастливая

Я девушка домашняя, меня просто так не встретишь). Да и вообще я больше по Питеру гулять предпочитаю)

Татьяна Новичихина

Была там в детском возрасте, впечатления приятные)))

Дмитрий Ляхов

Так надо повторить)))

Татьяна Новичихина

Надо! Хочу! Может, получится!

Дмитрий Ляхов

Если хочешь значит получится обязательно)))

Галина Суровцева

Мне он не очень понравился кругом слякоть и грязь

Дмитрий Ляхов

Это вы Москву описываете

Галина Суровцева

Нет именно новосибирск

Дмитрий Ляхов

Что за время года

Галина Суровцева

Зима январь месяц

Дмитрий Ляхов

Ну прям не знаю что вам ответить, редчайший случай

Галина Суровцева

Ну незнаю. Когда у родственников спрашивала сказали так всегда. Еще и поругали меня за то что приехала в замшевых сапогах которые позже выбросила

Аleksey كييف

На фотках - красивый город ! И медведи на улицах ))

Сергей Богатов

Выдерживали,в Читинском музее есть чучело леопарда,которого добыли в 19 веке.

Аleksey كييف

Классно !!!!!! А почему они вымерли ? Это ведь навряд ли из за браконьеров..

Сергей Богатов

Популяция была маленькая,браконьеры били,в общем,перекочевали на Дальний Восток.Там они есть.

Аleksey كييف

Будем надеяться что популяция восстановится ))

Сергей Богатов

Будем.

Наталья Ищенко

незнаю!я там не была,но фотки видела,красиво!!!!!

Наталья Полянская

Да, я там была и даже планировала переезжать )

Дмитрий Ляхов

И что же вам помешало

Наталья Полянская

передумала )) поехала жить в Питер )

Дмитрий Ляхов

Ясно))) я бы тоже туда уехал.

Наталья Полянская

Приезжай, Дим )

Дмитрий Ляхов

Я был там с супругой два раза, и мы влюблены в этот город, но от родителей далеко, они не простят, они новосибирск то скрепы сердцем переносят

Татьяна Прохорова

Жила там зимой два месяца....Снега там! Уйма...

Дмитрий Ляхов

Это да)))

Татьяна Прохорова

Поразило еще то, что мжк в центре города.

Мира Раймер

не была, но по картинкам фото красивый город

Лариса

я была только на вокзале и то давно это было

Дмитрий Ляхов

Так нужно повторить и не только вокзал

Елена Корнеева

Не знаю ... Не была .... Далеко очень , очень ....

Дмитрий Ляхов

От нас Краснодар тоже далеко и Питер и Москва но все же я там бывал

Елена Корнеева

А мне не довелось ....Жаль ....

Дмитрий Ляхов

Ни когда не поздно )))

Елена Корнеева

Я и не отчаиваюсь ! Всё может быть .... 🙂

Денис Taktik

Я там не был ) но я думаю это хороший город !

Денис Taktik

ОКей 🙂 Пойду фотки Новосибирска для начала загуглю )

Дмитрий Ляхов

)))) дерзай)))

Дмитрий Ляхов

А ты сам откуда

Денис Taktik

Полоцк 🙂 Беларусь)

Gulmira Tulebaeva

Я там не была.Не чего не могу сказать

Лариса Горбунова

Да, но только я там не была. Проездом!

Марина

Я там не была,ничего сказать не могу

Ирина Морева

Да!ООчень большой красивый город.