Ехидна Таежная

Собираю.референдум. ежели меня назвали падшей женщиной..что сделать.. С энтим троллем. В чс.не предлагать казнь должна.быть изощрённой..девочки помогайте. )

Ответы
Рая Люба

А как его зовут? Можно ему подсунуть вот этот анекдотик. Только вместо муж написать его ник. Муж голый у зеркала:
— Ещё бы плюс 2 см и я стал бы королём!
Жена глядя на него с иронией:
— А минус 2 см, и ты стал бы КОРОЛЕВОЙ.

Ехидна Таежная

Спасибо )))

Juliya

Оссспади...Да скажите, что ,уровень образования, полученный им,видимо, в спальне родителей под кроватью...позволяет ему общаться только на свиноферме с себе подобными в отсутствии персонала 🙂

Ехидна Таежная

Вау...)))

Juliya

Реверанс 🙂

Ехидна Таежная

Блин я навеки ваша

Juliya

Далее продолжите, что , видимо, в детстве его обманули и дерьмо- это не еда, пусть попробует нормальную пищу, чем плеваться фекалиями направо и налево...

Ехидна Таежная

Блин да вы это )))

Juliya

Ну дык...воспитание...матом ругаться низя!))))

Ехидна Таежная

Все влюбилась )))

Alina Nn

обычно все женщины в статусе "жена" ассоциируются с порядочными. Так вот если жена спросила тебя "Ты меня любишь?", помни, утвердительный ответ - платный. Это причисляется к падшим? 😄

Ехидна Таежная

) не всегда

Alina Nn

т.е. есть мужья находящиеся на содержании жены???

Ехидна Таежная

Есть и такое чмо

Alina Nn

ну это мы вообще не рассматриваем

Ехидна Таежная

Это чмо живуче

Татьяна Меренюк

Каждый человек уникален!... И Вы не исключение!... Подумайте в чём Вы хороши и сделайте себя лучше!... Сделайте так чтоб сами себе даже позавидовали что Вы этого достигли!!!)))

Ехидна Таежная

Хорошо

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и достижений Вам!!!)

Ольга

Ничего! Скорее всего Вы его просто "сделали" и лучшего ответа Вам, кроме как назвать Вас этим словосочетанием, он не нашел, и этим признал свое поражение. Вы победили!

Ехидна Таежная

Спасибо ...так и было

Хайртайв

Ооох! Какая Вы интересная дааама! 🌷 НЕпростая Вы дама! Оой, не простая...... А толлю дайте в табло! Ххааааааа ))))) ☀️ 🌺

Хайртайв

Значит эта пАдла этого заслужила....

Ехидна Таежная

Он потом извинялся...говорю поздно

Хайртайв

Канеш поздно! Боржоми пролил мимо, а почки уже отказали..))

Ехидна Таежная

Да )))

Хайртайв

😉 🌻 А ему - 🍄 , пущай лечится))

Григорий Новиков

не злись, мало ли больных, чьхающих тут, не перенимай заразу...а желание отомстить говорит о том, что немного зацепила)))

Ехидна Таежная

))уже прошло..сегодняиновый троль ))

Ехидна Таежная

Шмулевич

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я хоть и не девочка)--но раз такое дело, то нет изощрённей казни чем помочь человеку самому упасть))..... в смысле--пасть))))

Ехидна Таежная

Спа сибо уже полегчало )))

Веточка. /

да не обращайте внимание,они только и могут гавкать,инет ведь по морде не дашь,вот они этим и пользуются...будьте выше.)

Ехидна Таежная

Спасибо . ))

Евгений Жизнев

Падшая, падшей рознь, может это комплимент. Если бы все женщины обладали навыками гейши, не было бы ни одного развода.

Ехидна Таежная

Наверно..этож на подкорке

Евгений Жизнев

вдумайтесь почему от этого отлынивают? Все не просто так, искривление сознания привело к тому, что естественное поведение женщины стало интерпретироваться как чуть ли не падение с Олимпа,......дело рук Розы Люксембург и прочих Клар Цеткин...

Ехидна Таежная

)) а одна из них соблазнила сына другой ))

Евгений Жизнев

идеологи беспринципности

Алексей

Ну можно кожу живьем содрать, на дыбу, в печень муравьев. Давайте всех недостойных общения с Вами, королевой, убьем.

Ехидна Таежная

)) я не Королева..

Алексей

Ну тогда зачем он Вам? Скорее всего в жизни закомплексованный школьник, или никому не нужный одиночка. Дайте ему счастье почувствовать себя в интернете "героем". Хотя бы на время 😉

Ехидна Таежная

)) а я дума ла вы за него

Алексей

Нет. Я за то, чтобы человек в интернете был таким же, как и в жизни. То есть отвечал за свои слова. Но я против того, чтобы у сообщества спрашивать совета, как отомстить ему.

Ехидна Таежная

Мстить не идея была...)) я просто себя успокоила..когда с людьми говорила )))

Юрий Яроцкий

Я- не девочка,но помочь МОГУ. Просто потому,что хам ДОЛЖЕН быть наказан. ---Обьясните задачу-...ЧЁБЫ я не пересолил...

Ехидна Таежная

Спасибо.. Пока не на до.. Затих он

Юрий Яроцкий

ну-как Появится я-кВАШИМ УСЛУГАМ! хамить ему не буду...ГЛАГОЛОМ умертвлю...

Ехидна Таежная

) спс

Алекс Венцель

Самое лучшее вообще его проигнорировать и отправить в чёрный список...Он и расчитывал на то, что вы оскорбитесь...

Ехидна Таежная

Вот и не угадал ))

Владислав

этож круто,падшие как раз ближе к природе,от них больше добра и счастья людям,чем от сериальных скупердяек

Ехидна Таежная

Спасибо

Владислав

и к тому же им не приходится лгать,ты мой единственный,бла бла бла

Ехидна Таежная

Интересно ..

Люба Борисова

ничего.. это его лишь мнение... не нужно ставить себя с ним на один уровень. Пропустите его мимо, не отвечая

Ехидна Таежная

Точно )

Лана

Радоваться-а троллю выслать смайлик в виде члена! Меня хотят- а тебя -нет! Тролли-тупы и завистливы!!!!! 😉

Елена Данилова

ну так примите в себе- падшую женщину!!!!!! (я кстати тоже щас с этой частью своей работаю)

Елена Данилова

отлично. теперь можешь поблагодарить его за комплимент

Ехидна Таежная

Я так уже смирилась

Елена Данилова

??? с чем

Ехидна Таежная

Что я падшая. )))

Елена Данилова

ну что там нравится то тебе?

Clan

А заявление соответствует истине? За что казним: за ложь или за нелицеприятность?

Ехидна Таежная

Та уже сбежал ))

Clan

Тады ой!

Ехидна Таежная

Ну да

Федор Синичкин

ну так не нарывайся раз справиться не можешь...зачем других подставить хочешь...

Ехидна Таежная

Я уже справилась..я просто не стала его выжыгать

Наташенька

Принимай,как комплимент!!!...а тролля ...надо забанить.Нече тут.....ибо нефиг!!!)

Ехидна Таежная

Ну бы вают такие ..)) а мыего в бан а они ханы кают

Наташенька

Проблемка прям...да пусть идет лесом и ромашковым полем...но в *опу)))

Ехидна Таежная

Точно

Ехидна Таежная

)) спасибо