Ал
Алекс*философ*

На Вопросы Следователей,Сердюков Не отвечал,ссылаясь на то,что ничего не помнит!Итак,Путин-Зачем вы Назначили этого Психбольного на должность Министра Обороны???

Ответы
Vladimir Petrov

Это как в анекдоте-здесь помню, а вот там не помню ( про смердюкова) Но мы-то знаем по какой причине назначили этого мелкого воришку, чтоб он рос .... Но , как говориться, если в голове нет, то из... не возьмешь. Вопросов к пукину более чем много, это факт! Хотя б один большой вопрос, для чего продвигают айпадыша, который все больше и больше мельчает, в ногу с размерами ай-падов

Андрей Мамонов

А они все инвалиды, когда их берут за шкирку. Пример: Ю.Тимошенко на Украине, экс-премьер-министр. Тогда тырила не по- детски была здоровая как лошадь. А сейчас " больная", которая передвигается на ходунках и "жертва политических репрессий"

Cergei Efremow

Не свистите! Он ссылался на Статью 51 Конституции РФ

1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Уважаемый лекс,ну какой Вы не догадливый это должность министра его СДЕЛАЛА ПСИХОНЕВРОГОГИЧЕСКИМ.В ПСИХУШКЕ легче ЧЕМ ПОЖИЗНЕННОЕ .а ему надо и его команде

Lu Na

обожемой. человечки, когда вы уже поймёте. ему насрать на ваши страдания по интернетикам. хоть вентилятором под потолком можете крутиться.

Сергей Громов

Наверное потому, что Путин утверждал, что у нас врагов нет, а раз нет, то неважно кто будет обороной ведать, обороняться то не от кого!

Николаина Белоусова

Думаю, надо было назначить тебя, философ! У тяя все в порядке, только мундир надеть и вперед!!!!!! "Сарынь на кичку", так сказать...)))))

Лара

По случаю дня знаний приглашаю к себе: htpp://lwcazus.blog.tut.by - учиться общаться и стать умнее и человечнее можно здесь, но хотите ли?:))

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))))

Елена Романова

Лучше всего притвориться маразматиком...С душевно больных спроса меньше. Вот только, когда воруют- все в здравом смысле...

Vitalij Shpakov

Похоже у этих ребят не все так плохо с головой, как у нас! А ведь это из нашего кармана им оплата по должности идет!

Но
Новыйрусский

Апполон Философич Алексашка!, Путин напутал - ему и распутывать... Пути есть - не сууумлиивааайтесь)))...

Незнакомка Незнакомая

Затрудняюсь ответить..но..вызовите мне пожалуйста самую светлую голову нашей с Вами современности..

Денис Травкин

за тем же,за чем и на всех других ключевых должностях страну растаскивать по своим карманам

Инна Сотникова

Вопрос , который останется без ответа. Сердюков белый и пушистый, так же, как его барышни

Ольга Одарченко

Отморозился Сердюков, от страха все позабыл. И вот такие люди - цвет нации? Это ее позор !

Антон (Ulysses)

существует масса специализированных форумов для политически озабоченных граждан ))

Nik-To

явитесь, для получения ответа, в ближайшее отделение ФСБ. Путин В.В. ( немедленно! )

Денисов Анатолий

это его чел, Вам не стыдно спрашивать об этом СВОЕГО Вами ВЫБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА?

Ал
Алекс*философ*

Извините,я его не выбирал...

Иван Винидиктов

В войнушку поиграть хотел. Мне моло чечни, еше кого нибуть покормить хочу.

Ал
Алекс*философ*

да уж...вкапались гаденыши!!!

Михаил Лебедев

Хорошо, что этот псих не натворил большего. Развал армии это ещё цветочки

Ал
Алекс*философ*

и не говорите,сэр:))))))))