Ос
Осень2017

Что Вам известно о скандинавской мифологии, письменности = рунах, КАМНЯХ 💎 и скандинавском одноглазом боге по имени ОДИН? 1️ как там было у Маяковского? ОДИН --- даже если очень важный - не подымет простое пятивершковое бревно, тем более дом пятиэтажный... (с) и как с этим богом по имени ОДИН связаны Иудеи🕎, которые славят имя 🗝️🚪 ЕГО в этой песне ???

Ответы
To
Torkvemada

О скандинавской мифологии имею слабое представление. Просто не занимался ее изучением, хотя знаю про саги, тот же Беовульф, например, про руны имею представление, хотя мой друг знает их очень хорошо!) А вот на последний ваш вопрос о связи Одина с иудеями пока ничего не знаю! Но, это пока!)) Песню прослушал как разминку в КВН)

Ос
Осень2017

благодарю за мнение и участие в Дискуссии 🤝 У меня много атрибутов "настройки" на приём Информации 📶.... из разных концов Земли 🌏🌍🌎..... так вот: конкретно РУНЫ молчат! 🫣🫢 как партизаны..... ну, кроме этого, конечно 🖼 которое и я БЕЗ них --- знала.

Ос
Осень2017

это "Мёртвый".... неработающий .... канал📶🌎🌍🌏 ..... я об этом..... возможно, со "стёртыми" файлами ...... как это было показано в фильме "Анон 2018" .....

Ос
Осень2017

Время 🕰️⏳ его Активации = Врата Льва. Это период с конца Июля до середины Августа -- каждого года. Придётся подождать до этого времени..... и подключиться 📶 к данному "порталу" 🗝️🚪🪐💫 НАПРЯМУЮ ..... 🖼

Ос
Осень2017

баллада Стивенсона "Вересковый Мёд" 🖼 это ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ (мёртвый) информационный канал. Запитывающий🔌📶💡🧠 славянскую территорию и Эгрегор

Ос
Осень2017

1880 «Ве́ресковый мёд» (англ. Heather Ale, дословно «Вересковый эль») — стихотворение (баллада) Роберта Льюиса Стивенсона (1880).

Ос
Осень2017

Эту информацию я раскидала одновременно на нескольких интернет- ресурсах.... вопрос только в том, кто ПЕРВЫМ её освоит и огласит 🖼 а отдельным вопросом её здесь на сайте не задала потому, что на это есть весомые причины. Всем добра!!! 🎼

...Быть. -Буду. Мне Можно))

На ютубе есть шикарные видео. Каждое видео по одному футарку.. И вся информация по каждой руне из фкьарка. Там так же рассказана история- миф как Один получил знания этих рун. Каждая руна это определенная энергия. Хороший инструмент. Рунические ставы меняют энергетическую настройку. Как иудеи связаны с Одином не знаю.

Ос
Осень2017

благодарю за подробный и ДОБРЫЙ ответ! 👍🌹🌹🌹

Красное Солнышко

Такой бог больше похож на антибога, беса его... Даже вы его пишите с маленькой буквы!

Ос
Осень2017

благодарю за ответ, Красное Солнышко? Вы посмотрели видеоклип? 🤔

Красное Солнышко

КВН какой-то)

Ос
Осень2017

а эти люди (певцы) имеют принадлежность к КВН? Я просто не в курсе ....

Красное Солнышко

Я тем более не в курсе...

Аделина Свабода

По-моему они участники КВН

Герцог Альба

напиши все..о нем....может интересно будет