Владимир Пупин

по ошибке залил тосол в бак для стеклоомывайки. подскажите, как убрать теперь зеленую тонировку с лобовухи?

Ответы
Татьяна Грачёва

Главное в дизель бензин не залейте !!😄

Владимир Пупин

я хохму знаю - у мужика был дизельный авто, ну и заипало ему зимой кочегарить его, купил точно такой же, но бензиновый (даже цвет совпадал).отметил с друзьями это дело, утром смотрит - бак пустой... угадай что дальше было 😉

Татьяна Грачёва

Не знаю...😄 честно..даже не догадываюсь...

Владимир Пупин

заправился по привычке. полный бак)))🤗

Татьяна Грачёва

Ну точно про моего зятя... заехали на заправку он и зашуровал бензина на 70 евро... а у них Ладн-Крузер дизель... хорошо что опомнился когда пистолет обратно ставил в колонку.. даже не заводили... вызвали СОС отвезли в сервис... ещё 150 евро за промывку бака...дочь говорит... да блин! Не мог подешевле бензин залить... ведь выбрал самый дорогой ..😄😄😄

Владимир Пупин

у меня на работе преждней шеф так за границей заправился.

Татьяна Грачёва

Мой шеф сказал - фигня ! Я так три раза заправлялся ...😄 вообще конечно идиотизм на некоторых заправках.. на той заправке которая ближе к моему дому и я обычно там заправляюсь 6 колонок с бензином и две отдельно с соляркой... уже не перепутаешь... а тут всё рядом .. на каждой колонке 95-й.. 95 Е .. 98.. и тут же солярка... некоторые просто по рассеянности берут не тот пистолет.. неужели нельзя отдельно сделать ??

Людмила Миронычева

УВЫ...Я не автомобилист!!!!