Никто Никакой

Хотели бы Вы жить в Центральной Португалии?

Ответы
Марина Малкова

Ну да ... вы еще в центральной Кении предложите, там кризис похлеще португалии. А вообще таковой нет. В столице португалии может корректнее ? Спасибо конечно нам и в Нидерландах есть что покушать...

Владимир Ершов

Я всю жизнь живу в Сибири. Работал на Северах,Весь перемерз.Конечно хотелось где нибудь погреться ,где потеплее ,но боюсь растаять.

Марина

нет.мне Португалия интересна..как страна для путешествия)))) я очень люблю свою страну..и негде больше жить я не хочу))))) 🙂

Наталья Булавина

Моя родина там,где живу и другой мне не надо.А посмотреть на другую страну было бы хорошо.Но это не в моих возможностях.

Александра Банина

опять про Португалию, я помню что вы от нее в восторге и если не ошибаюсь на данный момент там и находитесь)))

Регина Черепанова

как то не задавалась такой целью, вообще про Португалию ничего не знаю, поэтому затрудняюсь ответить

Мехрибан Бабаназарова

я не знаю как там живется.но Родину покинуть пока не смею.аааа теперь задуматься о путешествии можно

Яна Клевцова

Не, не, не - я с вой Владивосток ни на какую Португалию не променяю. Но в гости бы съездила.))))))))))))

Tamara Kravchenko

мне хватает того места, где живу в настоящий момент. Центральная Португалия была бы лишней

Лидия Любавина

наверное нет ,ведь я не знаю на сколько там лучше ,чем там где живу в настоящее время..

Наталья

Я хочу жить в Италии или Испании. А может и во Франции, только язык надо выучить.

М*
Мила **********

мне и во Владимирской обл не плохо ) как говорится где родился там и пригодился

Алексей Третьяков

а что , ВОЗЬМЕТЕ, только у меня английский с южно-баварским прозношением

Юрий Яргин

И ходить на центральный стадион смотреть португальский футбол вживую?

Никто Никакой

как вариант 🙂

Юрий Яргин

Базаров нет !!!

Татьяна Бубликова

Нет только в Москве и в России Отдохнуть там месячишко можно но не жить

Альфия Зарожевская

а что сейчас так популярна стала Португалия для переезда за границу?

Ксю Кошкамать

я бы хотела жить на кубе))люблю больших попугаев,сигары и солнце..)

Генрих Вайс

А что я там забыл в той Португалии мне и сдесь не плохо на Родине

Татьяна Балибардина

может быть сначала надо побывать,чтобы ответить на этот вопрос

Андрей Андреев

нет ,я там не икого не знаю,и у них нету хеве металллллллллллллл