Ludmila Efremova

Через пару дней провожу семинар об интуиции. Насколько важна и интересна тема?

Ответы
Наталья Воронина

Думаю,что у меня хорошо развита интуиция.На семенар можно сходить.Только не знаю,будет ли у меня время,работа,потом учеба...

Ludmila Efremova

Нат, я уже в Екате отстрелялась)) планирую набрать группу и к январю- февралю где-нибудь провести здесь в челябе

Елена Гордеева

интуиция есть у всех,только не каждый ее понимает и чувствует

Ludmila Efremova

верно

Анюта 29,09,07

очень интересная тема!!!!!!!!!!! 😉 👍

Ludmila Efremova

верно

Марина Плотникова

нормальная тема...нужная

Ludmila Efremova

верно, спасибо.

Марина Плотникова

пожалуйста, если честно интересно бы было послушать

Ludmila Efremova

вопрос здесь написала неделю назад. семинар был 3-4 ноября. Если бы мы с вами были из одного горда, могла бы повторить еще раз.

Марина Плотникова

спасибо! А вы где живёте, Людмила? и как прошёл семинар?

Ludmila Efremova

я из Челябинска. семинар прошел на высокой динамике.

Марина Плотникова

Я родилась в Челябинске....сейчас живу в Казахстане))

Ир
Ирина

А где пройдёт семинар?

Ир
Ирина

Оч. интересно! А в чём именно заключается семинар?

Ludmila Efremova

в основном практическая работа, специально подобранные упражнения для тренировки интуиции. Теории немного.

Ир
Ирина

А Вы в Башкирию не собираетесь?

Ludmila Efremova

пока дороги не было, по Уралу и Сибири катаемся

Ludmila Efremova

professional psychoterapeutic league, можете просмотреть информацию на сайте

Олег Видов

А есть она интуиция?

Ludmila Efremova

Википедия дает вполне доступное определение

Олег Видов

А жизнь другое

Ludmila Efremova

точней?

Олег Видов

интуиция - богатое воображение

Ludmila Efremova

воображение - это из сферы фантазий, а интуиция - знание без логики

Рамиля Турабаева

кому как

Ludmila Efremova

да